Форум

Спасибо модераторам!

04.04.2013 15:17
Жанна [Pchola]
Фрилансер

Хочу выразить особую благодарность модератору Светлане Подлепенец (maksim_sin)! Очень своевременно и быстро проверяет работы, несмотря на большую загруженность! Светлана, спасибо Вам большое!

15.04.2013 14:37
Кирилл [kiria633]
Фрилансер

Полностью с Вами солидарен !!!)

16.04.2013 13:45
Дмитрий [namke]
Фрилансер

Я обожаю такой сайт. :) Очень классный! 

23.04.2013 10:13
Константин [smykov]
Фрилансер-модератор

Спасибо!

23.04.2013 14:25
Эдуард [Slammy90]
Фрилансер

Сегодня, просто очень низкий поклон модераторам!!! Проверяют быстро, пока выполнял задания большую часть уже проверили!!! Заказал первую выплату, надеюсь выплатят так же быстро!!! Огромное вам СПАСИБО!!!

26.04.2013 20:23
Kalipso [AigulKuzina]
Фрилансер

А я просто зашла сказать спасибо модераторам за работу. Мне пока ТТТ не возвращали работу, наверное все таки пишу неплохо. Это приятно. 

Спасибо вам, модераторы, за вашу работу. 

02.05.2013 17:34
Елена [lesua]
Фрилансер

Я тоже хочу поблагодарить модераторов за быструю проверку моих работ,  спасибо за оперативность.

17.05.2013 17:22
Анна [aneta]
Фрилансер

Спасибо большое за оперативную проверку - почти все мои "висяки"  сегодня "ушли"

17.05.2013 20:21
Татьяна [RadosTI]
Фрилансер

И мой поезд тронулся, хотя и с остановочкой на каком-то "неуникальном контенте". Надеюсь получить разъяснение от модератора. Сама из этой кухни (на других проектах) и знаю насколько "сладко" моим коллегам порой живется! А потому тем более благодарю их за проявленное терпение, трудоспособность завидную и внимание к нашим работам! Мои самые добрые пожелания в ваш адрес!

------------------

= Кто такой Спать и почему я так его хочу?! =

25.05.2013 15:21
Похоленко [wer11111]
Фрилансер

Согласен, модераторы стали работать лучше и серьёзней стали относится к своей работе. Читал комментарии - правда достаточно давно. Модератором стать можно, этим занимается отдел кадров, поэтому ищите внизу кнопочку "контакты", пишите своё сообщение (в  виде заявки) и с вами должны связаться в скором времени.

27.05.2013 06:0
Наталья [naty]
Фрилансер

Хочу выразить благодарность модераторам за работу!!! А особенно Nika Krasilnikova (NinaNika) и Sacha Kiselev (Sacha62) !!! Вы очень быстро проверяете работы у меня! СПАСИБО ВАМ!!!

07.06.2013 16:4
Малина [Lexta]
Фрилансер

Благодарность ВСЕМ модераторам за ваш нелегкий труд (чувствую себя поздравляющей ветеранов:)) Держитесь, ребята, вы большие молодцы, такой объем работы делаете!

------------------

Если долго мучиться, что-нибудь получится

10.06.2013 19:32
Александра [zmeya]
Фрилансер-модератор

Ребята-модераторы, вы сегодня просто молодцы!!! Количество заданий тает на глазах, мне даже представить страшно, какой огромный у вас объём работы; однако многие из моих работ сегодня были проверены и приняты, я даже не ожидала такой скорости =) 

Спасибо вам! Вы супер =)

------------------

ты умна, а я идиот; и не важно, кто из нас раздаёт. Даже если мне повезёт, и в моей руке будет Туз, в твоей будет Джокер...

10.06.2013 19:38
Жанна [Stei]
Фрилансер-модератор

Согласна. Я делаю сейчас задания регулярно, и стабильно каждые 1-2 дня у меня проверяют 30+ заданий. Сегодня вообще проверили около 50-ти)

Хотя щас еще наверное вопросы медленнее разбирают, народ выдохся))

11.06.2013 19:47
Елена [nichtsein]
Фрилансер-модератор

Приятно радует сегодня скорость проверки заданий. Спасибо большое модераторам!!

12.06.2013 23:49
Александра [zmeya]
Фрилансер-модератор

Модераторы, Вы - супер! Невероятная скорость проверки заданий, со 100 утром снизилось до 60 днём; написала ещё 20 заданий - и опять количество "на проверке" уменьшилось до 66. У одной только меня за сегодня вы проверили 54 задания, и это в выходной день.

Спасибо за оперативную работу и высокий профессионализм! 

------------------

ты умна, а я идиот; и не важно, кто из нас раздаёт. Даже если мне повезёт, и в моей руке будет Туз, в твоей будет Джокер...

22.06.2013 20:24
Елена [strekozza]
Фрилансер-модератор

Доброго времени суток!Хочу поблагодарить модераторов за своевременную проверку заданий.А в особенности модераторов Тамара111111 и Саша62.Спасибо вам,я новичок,не имеющий опыта такой работы и всегда очень жду пройдут мои комментарии или нет. 

01.07.2013 08:54
Нина [Ninelia]
Фрилансер

После такой активизации проверок, снова захотелось работать в этом проекте и конечно же агитировать за него. Спасибо, за труд!

01.07.2013 11:50
Анастасия [Anastasiy21]
Фрилансер-модератор

Спасибо большое новым модераторам. Работы проверяются очень быстро. Хотя и много доработок, ну как, штук 10 из-за смайлов :) Но все равно большое спасибо.

01.07.2013 16:37
Татьяна [nemore]
Фрилансер-модератор

Присоединяюсь к предыдущему оратору, опять появилось желание работать.

------------------

Все, что мы имеем в жизни, мы либо заслужили, либо допустили