Форум

Благодарность онлайн-помощнику Rio

22.04.2013 06:35
Саша [zemlin]
Фрилансер

Все тут выражают благодарности то сайту, то быстрой работе модераторов. А я хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному онлайн-помощнику Rio ! Он всегда помогает в трудную минуту и готов дать совет в любой безвыходной ситуации !!! Приятно, когда кто-то помогает тебе в правильном заработке денежек !!! Дай Бог тебе крепкого здоровья и огромного терпения в своей работе, дорогой Rio !

С уважением, исполнитель заданий Rio.

24.04.2013 04:51
[neo2012]
Фрилансер

Уже больше 90 просмотров и всего один комментарий! Хочу тоже поблагодарить Rio за терпение и выдержку, которые ему приходится проявлять при общении с пользователями! Спасибо за быстрые, грамотные и доходчивые объяснения! Замечательный консультант!!!

24.04.2013 08:56
Анна [SoBlonde]
Фрилансер

Общалась с консультантом два раза и тоже хочу сказать спасибо - за быструю реакцию на вопрос и доходчивое объяснение!

24.04.2013 15:21
[volja]
Фрилансер

Суперский онлайн-консультант Rio!!! Ни у кого нет его телефончика?))) Шутка! Очень благодарна ему за все ответы и подсказки в работе на Сайте!!! Rio, спасибо!!!

------------------

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.

© Алиса в стране чудес

24.04.2013 21:49
Кристина [schima]
Фрилансер

полностью солидарна ко всем вышесказанным словам [volja], еще раз спасибо Rio)

27.04.2013 07:20
Анна [belchatina]
Фрилансер

И я того же мнения)))))))))) РиоРио, спасибо за оперативность, вежливость и такт!!!!))

27.04.2013 08:41
Александр [kornet]
Фрилансер

Я тоже однажды обратился к онлайн-помощнику.Получил быстрый и внятный ответ.А если у него график выхода в онлайн режим?Сейчас вот возникла проблема с выводом денег на кошелек, а он не в сети.Отправил сообщение-пока тишина. 

28.04.2013 12:53
murad [murad]
Фрилансер-модератор

получил оплату. спасибо. 

03.05.2013 05:32
Ольга [Passita]
Фрилансер-модератор

Сегодня Riorio потратил на меня минут сорок своего драгоценного времени. Хочу сказать ему большое спасибо за такт, терпение, умелое разъяснение со скриншотами! Честно говоря, отправляя свой запрос онлайн-консультанту, я не надеялась так быстро получить ответную реакцию). Еще раз СПАСИБО! Побольше бы таких сотрудников в Интернете! Пожелаю Вам успехов и личного счастья!

03.05.2013 07:1
Юлия [Marinka72]
Фрилансер

Присоединяюсь! Рио всегда вежлив и корректен ))

03.05.2013 12:50
name [Седна]
Фрилансер

Да, РИО - классный. Он мне тоже сразу помог!

07.05.2013 13:21
Ольга [stepanova211295]
Фрилансер

да, замечательный консультант! Спасибо ему за всё! ))

08.05.2013 08:2
[dx24]
Фрилансер

Первый день сегодня на сайте, возникли разные вопросы. Спасибо Rio - консультанту, все  разъяснил мне, знаю теперь что есть помощь онлайн и не дадут остаться в неведении!

13.05.2013 10:17
Иван [Shlyaper]
Фрилансер

То-то верно!Отличный чувак!

13.05.2013 21:20
Лидия [Lidochka]
Фрилансер

Да, спасибо ему. Я тут новенькая, совсем запуталась с балансом. Испугалась и паниковать начала! Обратилась - мне всё разъяснили. Спасибо!

16.05.2013 11:44
Яна [Yano4ka]
Фрилансер

Спасибо большое, я тоже здесь новенькая! Обратилась за помощью и мне очень понятно всё обяснили. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

17.05.2013 21:13
Татьяна [RadosTI]
Фрилансер

Вот пускай будет по-больше именно таких тем на форуме:  добрых отзывов и понимания тех, кто работает с нами, помогает нам постоянно,  сообщений, наполненных положительной энергетикой! А наш уважаемый Riorio пусть остается (а оно так и будет!) примером для других в качестве одного из самых вежливых, деликатных, грамотных специалистов проекта,  да просто приятным деловым собеседником!  Обращаюсь к нему часто (Вы уж простите, Риорио!), так как приходя на проект и сталкиваясь с проблемами уже на автомате жмешь эту зеленую кнопку как звоночек к Другу! Так что отдельное спасибо Вам, Риорио, за проявленное терпение к моей персонеI!! 

Успехов Вам по жизни, а от окружающих - только RadosTI !!!)))

------------------

= Кто такой Спать и почему я так его хочу?! =

21.05.2013 05:55
Елена [ek9345]
Фрилансер

Хочу присоединиться к благодарностям в отношении онлайн-помощника Riorio, отличная квалифицированная помощь, спасибо, огромное, за понимание, терпение и умение быстро объяснять!

22.05.2013 08:57
Анна [AsyaM]
Фрилансер-модератор

Тоже хочу подтвердить: хороший он-лайн помощник Рио. Не могу сказать, чтобы какие-то особенно серьезные проблемы возникали при работе с сайтом, но когда мелкая техническая заминка случилась, он меня натолкнул на верную мысль. Спасибо!:)

25.05.2013 15:18
Похоленко [wer11111]
Фрилансер

Согласен с автором темы, данный сотрудник действительно добросовестно выполняет свою работу, за что я лично от себя выражаю ему огромную благодарность.