Форум

Модератор ругается, но не объясняет.

24.04.2013 02:58
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Модератор ругается, грозится заблокировать, но не объясняет причину возврата. Вернее не так, объясняет, что я не правильно задала вопрос, но я то комментарий писала. Добавила в текст предложение, а мне опять вернули, сказав: "Еще раз вернёте в том же виде - заблокируем!" Я уж и не знаю, что делать.

24.04.2013 04:44
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

читал гдето похожее. сказали, что по таким вопросам надо обращаться в службу помощи. 

кнопка слева 

------------------

Трудящиеся всех стран объединяйтесь!

24.04.2013 09:2
[Nemo]
Администратор форума

Уважаемые, фрилансеры, если у Вас по какой-либо причине возникают разногласия с модераторами обращайтесь в Службу техподдержки-онлайн. Вам там, по-возможности, постараются помочь разобраться с этими вопросами.

------------------

"Mobilis in mobile"

26.04.2013 15:12
Мария [bigl]
Фрилансер-модератор

Вот и мне такой попался. Заблокировать не грозится, просто тупо посылает на доработку. Sacha Kiselev (Sacha62) его зовут. Не могу понять то ли маразм у человека, то ли ПМС. Явно статью не читал, которую я комментировала. И комментарий мой аналогично. Возжа под хвост попала. Обычно я от таких заданий легко отказываюсь, но сейчас пойду на принцип. Бой модераторам-самодурам.

26.04.2013 15:54
Елена [lena1987]
Фрилансер

Модератор Sacha Kiselev (Sacha62) тоже мне недавно вернул задание, написав- нужно комментировать статью.А я и комментировала статью, весь комментарий был посвящен тексту статьи.Тоже сложилось впечатление,что он статью не читал.

26.04.2013 16:20
Жанна [Pchola]
Фрилансер

То же самое было и у меня от этого же модератора:-) писала отдельно в ветке, которой сейчас уже нет на форуме. Потом разобрались только с помощью службы тех.поддержки. Так что Вам туда, где слева горит зеленым:-)

26.04.2013 18:9
Нина [Nina]
Фрилансер

А я в комментариях ссылаюсь пару раз на статью, бывает своего добавлю, или с автором не соглашусь. Ни разу не возвращали. Девчата, может вы зря так?! Модераторы ведь тоже люди. Зачем тратить время и чего-то доказывать? Мы же здесь собрались работать, а не правду искать?

26.04.2013 18:21
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Мой вопрос был решен, когда я в свой комент добавила свое отношение к статье, сказала о её актуальности, все остальные рассуждения оставила практически без изменений. Хотя в примере комента п.4.2 инструкции в картинках нет ссылки на статью, лишь рассказ о перевозке кошки из личного опыта. Может быть, это есть где-то выше, но в скрине этого не видно.

26.04.2013 19:23
Жанна [Pchola]
Фрилансер

[Nina], когда Вам вернут работу на "доработку", и не по существу, да не раз, тогда посмотрим, что Вы скажете по этому поводу. Если для Вас свой собственный труд не так важен, то возможно, для других он всё же играет какую-то роль.Да, мы пришли сюда работать, но и зарабатывать при этом. И не всё же время ценить труд модераторов - порой стоит и о себе вспомнить.

26.04.2013 19:26
Мария [bigl]
Фрилансер-модератор

Модератор Sacha Kiselev (Sacha62) принял мою работу. Спасибо. Я  ни к кому больше не обращалась. Писала только ему и здесь, ждала его ответа. Не знаю сверху ему указали или самому надоело возиться со мной такой вредной :) )

И он и пара других модераторов возвращали мне работы по этой причине. Взглянув на свои комменты и на текст статьи я понимала, что может они и правы. Но в этом случае я шла буквально по тексту статьи. Мне написали: "ай-ай-ай". Я исправила, вставив указания типа: "как в пункте 1 этой статьи". Мне снова сказали: "ай-ай-ай". Вот тут я и возмутилась: " А почему, собственно?!" И комментарий я больше не правила. Так его и приняли.

26.04.2013 20:33
toss [ilanatoss]
Фрилансер

А есть такие,которые на доработку присылаю....переделываешь,опять присылают....и внизу ещё приписывают всякие грубости!!!((((особенно барышни попадаются,такие грубиянки!!ужс....

28.04.2013 11:15
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

уникальность текста чаще всего наверное.

может взята фраза из чужого текста или так совпала

------------------

05.05.2013 16:14
Диляра [bagira63]
Фрилансер

Да я вообще в шоке. !!!!! постоянно на доработку обратно присылают. раньше такого не было. похожие задания я примерно также раньше комментировала и почему то они проходили а сейчас нет. Разочаровывает меня этот сайт.=(((

07.05.2013 10:13
Sasha [OsA]
Фрилансер

Не могу создать тему, поэтому пишу тут. Смешно выходит, вывод по воскресеньям. А проверка работ длиться неделями. У меня за неделю проверили только 1-2 заданий

07.05.2013 11:3
Елена [iliena]
Фрилансер

Да у меня висело почти 40 заданий почти 10 дней в совокупности. и последние 6 так до сих пор и не проверили! И от вернувшихся я просто стала отказываться, потому что модеры не читают ни статьи, ни комменты. Чем тратить время и нервы на такую тупую переписку, которую я тут и раньше выкладываю, лучше новый написать. Кстати, тут очень много модеров с фамилией Киселев.

07.05.2013 19:25
Нина [Nina]
Фрилансер

Просвятите пожалуйста меня, где видны имена и фамилии модераторов. Может с ними и пообщаться можно?

07.05.2013 20:32
Мария [bigl]
Фрилансер-модератор

Когда присылают на доработку в разделе "Сообщения" видно все - имя модератора, причина возврата. И там же можно сообщение модератору написать и ответ получить. 

08.05.2013 02:11
Наталия [arishka01]
Фрилансер

Написала нормальный комментарий к статье "Как укрепить и увеличить грудь?", но модератор второй раз отправляет на доработку, ссылаясь на пункт 3.ж (под этот пункт модеры вообще все комменты могут отнести, опираясь лишь на свое субъективное мнение). Видимо, у модераторши у самой проблемы с грудью. Я просто отказалась от работы. Не собираюсь тратить нервы из-за двух рублей. Думаю, что из-за таких модеров скоро многие уйдут с этого сайта.

08.05.2013 07:1
Дарья [dasha24103]
Фрилансер-модератор

Я бы вам советовала вообще не браться за эти комментарии. Пусть модераторы сначала определятся со своими требованиями. А то и так времени на комменты больше уходит, так еще и возвращают. 

08.05.2013 08:1
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

а я писал комм.  к статье "Как укрепить и увеличить грудь?". приняли

------------------