Форум

Скрин выплаты

09.06.2013 04:37
Малина [Lexta]
Фрилансер

Текучка начнется, если снизить минималку. Будут ребята выполнять ради минималки и уходить. На комментариях к зоотемам интерес у людей пропал. Где отзывы оставляют, или обсуждают в форумах, так и пишут "Нудятина, вот набираю минималку и сваливаю оттуда". А пока минималка в 100 руб. набирается, новые задания появляются, и стимул для дальнейшей работы:))) Это теория, всерьез не воспринимать.

------------------

Если долго мучиться, что-нибудь получится

17.06.2013 10:31
Виктор [Victor87]
Фрилансер

Хотел спросить,вывод денег в понедельник правильно? Если я заказал вывод в понедельник а не в воскресенье? Начислят?

17.06.2013 11:56
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

заказывать необходимо заранее. 

так что, если не переведут , не паникуйте.

------------------

Трудящиеся всех стран объединяйтесь!

24.06.2013 15:18
Ольга [bellzvon]
Фрилансер-модератор

Привет. Начиная с прошлой среды выполнила 38 заданий. И ни одного до сих пор не проверено. Это нормально вообще? или я что -то не так делаю? 

24.06.2013 15:25
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

Ольга[bellzvon]

посследний раз  работы у меня проверяли 21 числа. и всего 4 работы.

так что у многих с проверкой не очень хорошо. если уверены что пишите всё правильно. пишите. всё проверят. 

не уверены . проконсультируйтесь с-  помощью онлайн. там Рио. он всё объяснит.

------------------

24.06.2013 16:4
Ольга [bellzvon]
Фрилансер-модератор

Владимир[vlad],  ничего себе! Так может лучше не рефералов набирать, а модераторов. ))) 

24.06.2013 16:11
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

сейчас на верховном уровне что то решается. )))

посмотрим что.

но помните, сколько бы вы не написали- всё проверят и оплатят.

------------------

29.06.2013 01:0
Кристина [kristina1999]
Фрилансер

Я новичок и не знаю что делать....вы потом скажите правду я написала или нет!сначало регистрируешься в вебмани потом тебе каждый понедельник приходят деньги которые ты заработал за неделю.снять их можно через банкомат.ВОПРОСЫ: 1.с чего снимать деньги 2.скажите правильно ли я написала порядок действий для получения денег?? 

29.06.2013 04:37
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Кристина [kristina1999], я вывожу выплаты (их надо заказывать) на ЯндексДеньги. Мне так проще, т.к. есть карта ЯД, которую мне прислали по почте очень быстро.

29.06.2013 04:55
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

Кристина[kristina1999]

можно и так как вы.

а можно начать работать, если деньги начнут поступать на баланс, то

1. завести кошель. вебмани или яндекс.

2. если сумма наберётся 100 р, её можно до понедельника заказать  на вывод , в финансах. в понедельник , вторник , получите.

2. как вывести с этих кошельков, написано на их сайтах.

3. на форуме подскажут. Елена уже один путь вывода написала. если посмотрите темы форума, там часто спрашивали и есть ответы.

------------------

01.07.2013 08:30
Kalipso [AigulKuzina]
Фрилансер

А когда переводят деньги? раньше всегда в воскресенье переводили) 

Есть какая то очередь, или всем переводят, просто любопытство)))

01.07.2013 11:37
Ольга Владимировна [Olga93]
Фрилансер-модератор

Сейчас вроде всем по понедельникам происходит перевод средств.

01.07.2013 17:2
Kalipso [AigulKuzina]
Фрилансер

Ольга, спасибо за ответ. Точно) Сегодня пришли родимые) 

02.07.2013 05:42
Марина [Maro]
Фрилансер

привет всем. у меня проблема, не переводят деньги на кошелек, в чем может быть причина? у кого нибудь ещё есть такое? вроде выплату заказала на той неделе, в предыдущий раз перевели в понедельник, а в этот уже вторник, а не переводят(((

02.07.2013 05:50
Евгения [PolechkaOren]
Фрилансер

И у меня нет вывода. Жду со вчерашнего дня. Написала в службу поддержки. Надеюсь помогут.

02.07.2013 07:8
[Nemo]
Администратор форума

Марина [Maro], выплаты еще производятся и возможно, что продлятся 2 дня, т.к. очень большая очередь и переводы делаются вручную через банковскую систему. Сегодня-завтра ожидайте пополнение Вашего кошелька.

Евгения [PolechkaOren], Вам я ответил в ветке для сообщений в Службу поддержки.

------------------

"Mobilis in mobile"

03.07.2013 08:46
Марина [Maro]
Фрилансер

[Nemo], большое спасибо за ответ. А то я уже начала переживать))) теперь буду знать на будущее.

06.07.2013 09:35
Александр [asg]
Фрилансер

как взять зодание ?

06.07.2013 09:43
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Александр [asg], никак, зОданий тут нет. А если хотите действительно работать, то зайдите в Ваши данные, расставьте все галочки в Редактировать, слева появятся Ответы на вопросы. Только постарайтесь писать достаточно грамотно, связным текстом, отвечающим на вопрос, предложения с большой буквы, после знака препинания ставьте пробел.

08.07.2013 09:24
Ольга [bellzvon]
Фрилансер-модератор

В правилах написано, что выплаты раз в неделю. В какой именно день заказывать-принципиально?  Я заказала выплату вчера. Есть шанс сегодня деньги получить?