Форум

Рефералы и реферная программа

02.05.2013 06:24
Leontij [aumrake]
Фрилансер

Рефералы - это СО-участники работы на проекте. которые пришли на сайт 9зарегистрировались по Вашей реферальной ссылке (ссылка эта находится в разделе ВАШИ ДАННЫЕ на главной странице (там, где вы работаете) Эту ссылку надо скопировать и отправить своим друзьям. знакомым по электронной почте или разместить на своей странице (доске) в социальных сетях. Вы будете получать свой процент от заработка рефералов. т.е. тех людей. которые зарегистрируются в проекте по Вашей ссылке. Но зарегиться - мало. Если Ваши друзья будут только числиться на проекте. то за "мертвые души" оплата не полагается. Надо. чтобы Ваши друзья были "активными штыками". тогда и они заработают. и Вам что-то перепадет...

Вроде. изложил все правильно и понятно.

02.05.2013 08:44
Анна [telkova141195]
Фрилансер

А как определить. что какой нибудь человек зашел по вашей ссылки и зарегистрировался?

02.05.2013 09:0
[neo2012]
Фрилансер

Эта информация находится в разделе "ВАШИ РЕФЕРАЛЫ". Там отображаются все старые и вновь прибывшие рефералы.

05.05.2013 06:31
Ольга [berkutova]
Фрилансер

Правильно ли я понимаю,что реферальная система одноуровневая? То есть,если мои рефы приведут своих,то мне ничего с них перепадать не будет?

05.05.2013 09:33
Андрей [MisterKoT]
Фрилансер

Ольга[berkutova] именно

------------------

Кто хочет работать ищет возможность, кто не хочет - причину...

05.05.2013 10:1
Нина [Nina]
Фрилансер

глянула, а у меня огромный список рефералов, а я их вроде и не приглашала. и никто ничего мне не принес. и вот теперь думаю, что может потому все работы долго висят на проверке, что очень много мертвых душ? напишут по одной работе какого-нибудь бреда и ждут проверки? ведь судя по переписке на форуме, многие даже не понимают, зачем они здесь и правил не читали.

ой, у меня почему-то заглавные буквы тут не печатаются.

12.05.2013 01:41
Татьяна [RadosTI]
Фрилансер

Здравствуйте! У меня нет ПОКА рефералов, надо самой освоиться, чтобы потом грамотно вести агитационную работу среди потенциальных рефов. Я так понимаю, что рефсистема тут как на обычных сервисах САР?! А связываться как можно будет со своими рефами при необходимости, только по ВП? И еще: я смогу узнать откуда пришел реферал, чтобы строить целенаправленно  и адресно свою агитационную работу? Спасибо!

------------------

= Кто такой Спать и почему я так его хочу?! =

14.05.2013 11:51
Ольга [Fasoulka]
Фрилансер

Здравствуйте, у меня такой вопрос, если я приглашу в рефералы мужа, с которым мы получается будем работать с одного ip адреса, не будет ли это считаться модераторами, что я стала своим же рефералом?

04.06.2013 09:51
Анна [murik_2583]
Фрилансер-модератор

а когда я увижу своего реферала? Он говорит, что зарегистрировался, но я его пока не вижу. Зарегистрировались человек 6, а вижу только одного.

------------------

© Пристрелю за безграмотность!))

04.06.2013 21:58
[Nemo]
Администратор форума

Анна, это означает, что либо они зарегистрировались не по Вашей реферной ссылке, либо совсем еще не регистрировались.

------------------

"Mobilis in mobile"

23.06.2013 05:33
Тиур [Timurka202]
Фрилансер

Если по твоей партнёрской программой зарегистрируются то они тебе будет рефералы,а они тебе реферер,

07.07.2013 12:47
Надежда [NADEZDAA]
Фрилансер-модератор

А деньги от реферов автоматически прибавляются в общий баланс? Как можно отследить это? 

08.07.2013 09:18
Евгения [PolechkaOren]
Фрилансер

Я тоже не пойму. Я вижу деньги, которые накапали мне от рефералов. А как их присовокупить к общему балансу?

10.07.2013 01:43
[Nemo]
Администратор форума

Деньги от рефералов причисляются к Вашему балансу. 5% видите для того, чтобы знать от каких именно реферов они поступают к Вам и сколько именно прибавляется к общему балансу.

------------------

"Mobilis in mobile"

17.07.2013 19:30
Ольга [bellzvon]
Фрилансер-модератор

Какие типы работ доступны для новичка? Только ответы на вопросы или вопросы тоже? 

03.08.2013 09:39
Анастасия [yfcnzujhlttdf]
Фрилансер

я считаю что работа для новичка - это вопросы , так как он ещё ничего не знает.

03.08.2013 14:48
Римма [wrk]
Фрилансер

Анастасия[yfcnzujhlttdf], в смысле "Он ничего не знает"? Он может не совсем разобраться с работой системы, но жизни-то он учится не тут, а вне этого сайта и уж конечно вполне может поделиться своими знаниями и навыками в ответах на вопросы или комментариях к статьям.

11.08.2013 13:7
Андрей [ermak2011]
Фрилансер

Доброго времени суток. Тут вот участник Ольга [Fasoulka] подняла справедливый вопрос о работе с одного IP. У меня та-же история, только с дочкой. Она то-же хочет работать, но комп один. Поделить время мы можем с ней, но как это будет расцененно администрацией? Будет ли это считаться что я сам у себя реферал. Если да, то как быть. Не проводить же  еще один канал интернета. У меня это удовольствие почти на 200 у.е. потянуло? Ответьте пожалуйста. Заранее благодарен.

11.08.2013 13:18
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

Андрей[ermak2011]. По этому вопросу отвечали. Разрешено.

------------------

Трудящиеся всех стран объединяйтесь!

04.09.2013 10:59
Ирина [levcirisha]
Фрилансер

Правда, что новые рефералы не могут регистрироваться? Мне пишут желающие зарегистрироваться, что всплывает будто на сайте работы,регистрация не возможна?