Форум

Вопросы по Инструкции "Как заработать с ZATEXTA?"

12.05.2013 02:46
Татьяна [RadosTI]
Фрилансер

Приветствую вас!     Я из числа Новичков этого проекта.

Правила перечитала, Инструкцию по работе тоже посмотрела. Вроде и написано, и показано всё объемно и тщательно, но всё равно остаются вопросы. Возможно со временем они рассеяться, но пока я принадлежу к категории Новичок, хотелось бы попросить помощи  опытных участников  сервиса, кто понимает детали местного "делопроизводства".

И вот эти первые вопросы от Новичка:

- насколько я поняла, то в числе заданий в моем аккаунте должны быть виды тех работ, на которые я давала "добро" в Настройках. Однако на данный момент у меня только слева прописаны Вопросы, которые я могу создавать на выбор из множества тематик  и  Комментарии. Но вот у последних почему-то круг тем ограничен только разделом "Животные". Это как понимать или есть ограничения в выборе с учетом моей степени доверия?

- Тут многие упоминали такой вид заработка как Ответ на вопросы, называя его достаточно выгодным в соотношении затраченное время = стоимость оплаты. Подскажите, пжлст, а где вы берете эти Вопросы, требующие ответа? (если можно , то ссылочкой).

- И вот еще о форумных настройках. Я вообще их не нашла. Где это можно добавить в свой профиль Подпись? Да и время сервера как синхронизировать с московским , а то путаница еще какая получается и отображается в сообщениях?!

Большое спасибо!

------------------

= Кто такой Спать и почему я так его хочу?! =

12.05.2013 03:49
Эльёр [Outlaw]
Фрилансер

1) http://zatexta.com/user/profile/edit
исправьте, поставьте галки

2) когда степень доверия у вас будет 0,10 у вас слева появится надпись, работа на сайте и знак бесконечности, нажмете на нее и появится эта картинка:
http://zatexta.com/images/kak-zarabotat/7.png
после всех этих сайтов есть ещё один навопросе, нажмете на нее и готово.

3) не знаю

------------------

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

12.05.2013 05:42
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

Татьяна [RadosTI]

В заданиях не всегда бывают все категории. Вот комментарии почти закончились. Скоро какоето время их может не быть. Когда добавят ответы на вопросы , они появятся . Вы их увидите.

По поводу что одни животные. Всё остальное сейчас разобрано. Восполнят . Будут все виды.Здоровье, красота, товары и т.д

------------------

Трудящиеся всех стран объединяйтесь!

12.05.2013 05:45
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

на форуме находите себя. щёлкаете на нике. откроется окно. там вставите подпись

------------------

12.05.2013 09:39
Татьяна [RadosTI]
Фрилансер

Эльёр [Outlaw] и Владимир [vlad], спасибо за разъяснения!

Эльёр, только вот в настройках работ у меня галочки стоят на всём, кроме Переводить тексты  и Писать описания к фильмам. Это не моё! Скорее всего прав Владимир: дело в наличии тех самых видов заданий!  Значит с серверным временем непонятно где мы числимсИ))) 

Очередные вопросы: помогите, пжлст,  разобраться с выбором категории. Если я хочу вести речь (комментировать) или задать вопрос о работе в Системе Активной Рекламы (САР) - что мне достаточно близко по разумению и моей работе, то всё таки какую категорию предпочесть: Компьютер/Интернет или Бизнес/Финансы? 

Если в Комментарии к статье или в Вопросе указано справа нужное количество символов, то это понятно минимум и оплата за них составит  те же 1.75 руб, а если коммент будет бОльшим размером? А добавлять сообщения на форум при заходе на сервис с телефона нет такой возможности ?

Спасибо за внимание к моим, возможно и наивным вопросам. Но ведь мы все учились по немногу, чему нибудь  и как нибудь!)) 

------------------

12.05.2013 09:57
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

блин , уже подписи научились делать ))))

------------------

12.05.2013 10:2
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

Татьяна [RadosTI]

Вам хорошо подходит категория --- работа\карьера

при выполнении работ не совершайте ошибки многих. 

делайте только  сколько просят . 

надо 200 знаков - пишите на 200. большее колличество не оплачивается. хоть мильон напишите ))))

------------------

12.05.2013 10:12
Татьяна [RadosTI]
Фрилансер

блин , уже подписи научились делать ))))

Владимир [vlad], так вроде и учителя были не плохие!))) Стараться-то я буду не совершать ошибок многих, только бы знать о каких ошибках идет речь, которые чаще всего и совершают новички этого сервиса? И еще жаль, что нет типа Свободной темы, а то порой есть сомнения в какой теме разместить свой вопрос и в итоге - он так и остается не заданным. :(

------------------

12.05.2013 10:30
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

Татьяна [RadosTI]

всё будет задано. в работе на сайте. навопросе. там есть категория --другое ))).

это то что не подходит под те категории что есть.

ошибка многих . про которую говорил. 

новички пишут 1000 знаков . думая что оплатят. а задания пока на 200, 400 или максимум 600 знаков. и цена везде есть. 

но всё равно пытаются получить 7 руб на халяву )))

------------------

12.05.2013 10:43
Татьяна [RadosTI]
Фрилансер

Владимир [vlad],

я речь вела несколько о другой категории: не в Заработке, а тут, на форуме,  при размещении моих  или других пользователей вопросов. Будем надеяться, что модерируют содержимое люди адекватные и всегда перенесут вопрос в нужный раздел или тему. ))

*но всё равно пытаются получить 7 руб на халяву )))*

Ну зачем Вы так? Люди стараются скорее всего заработать и если они воспринимают написанное 1000 знаков/7 руб. буквально, разве это обязательно Халява? Другое дело: прежде чем начинать работать, надо  прочесть хотя бы основные темы форума, но всё равно остаются вопросы и я не думаю, что местные постояльцы знали всё и сразу на *отлично* и не совершали ошибок. Хотя... может я и недооцениваю кого-то. Извините!

------------------

12.05.2013 10:47
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

:)))

------------------

12.05.2013 11:9
Татьяна [RadosTI]
Фрилансер

Наверное мне пора покинуть сервис, а то чем дальше в лес, тем больше дров))) Ну вот сейчас прогулялась по своему профилю, Заработку и... возник вопрос:

В закладке Сообщения при создании мной Вопросов (заработка) была запись: Техподдержка Сайта (support) Вам назначена работа #....... Теперь же добавлена запись: Обсуждение работы #.... Это как понимать? Работа взята на модерирование и остается теперь ждать какой записи в сообщениях?

Я прихожу к правильным выводам: тут нет Внутренней Почты как таковой, а модуль Сообщения только для связи с модераторами? А как же поддерживать связь при необходимости со своими рефералами или другими пользователями? В поле редактора сообщений на форуме нельзя вставлять скопированный текст? Крайне неудобно! :((

------------------

12.05.2013 11:24
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

а по сути ничего и не надо. 

есть слева кнопка для помощи. по всем вопросам хорошо отвечают. только я иногда удивляюсь почему многие не обращаются.

с модераторами нечего разговаривать. не надо их отвлекать от дела. 

как правильно выполнить работу . становится довольно быстро понятно. и снова в случае сомнений почему вернули . есть волшебная , зелёная кнопочка. там всегда помогут.

------------------

12.05.2013 11:25
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

Я прихожу к правильным выводам: тут нет Внутренней Почты как таковой, а модуль Сообщения только для связи с модераторами? А как же поддерживать связь при необходимости со своими рефералами или другими пользователями? В поле редактора сообщений на форуме нельзя вставлять скопированный текст? Крайне неудобно! :((

можно

------------------

12.05.2013 12:9
Татьяна [RadosTI]
Фрилансер

Владимир, да вижу я эту зелёную кнопочку! Вроде не дальтоник!))) Только психология срабатывает так: под кнопочкой надо сообщение/вопрос оставить и ждать ответа по возможности, а тут (конкретно сегодня и сейчас) есть дружелюбно настроенный пользователь/ли, которые могут ответить в on-line режиме. Это куда удобнее! НО! Я поняла намёк: исправлюсь!)) 

По поводу вставки скопированного текста посредством Ctrl+V. Если я начинаю набирать текст в поле редактора сообщений с ВВ-кодами и прочими фишками, то стОит мне добавить туда скорпированный текст, так редактор изменяет форму, остается без кодов, а "добавленный" скопированный текст размещается вверху поля и в сообщение  не добавляется. Что я делаю не так? Хотя... я вроде обещала умерить своё любопытство. Простите!)))

------------------

12.05.2013 12:21
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

Татьяна [RadosTI]

я люблю если есть возможность  ответить или в чём то помочь.

и общение люблю.

а к зелёной кнопочке надо обращатся не тогда когда там написано --оставте сообщение.

а когда сообщение --помощь онлайн. тогда отвечают сразу. может придётся. пользователи не на все могут вопросы ответить. 

со вставкой как вам надо я не знаю (((

я по старинке. копировать. вставить.

------------------

12.05.2013 13:6
Татьяна [RadosTI]
Фрилансер

Еще раз спасибо за помощь и детальные объяснения. Уверена, что многим Новичкам они помогут быстрее тут освоиться. Как работает (судя по надписям) модуль Техподдержки вообще (и не только тут) я знаю по опыту работы на проектах. С Копировать=>Вставить всё равно ничего не получилось дельного (во всяком случае в Опере это вот так у меня). И не поняла как я могу познакомиться с профилями других участников проекта (свой ведь оформляла для информации для других), может что полезное для себя извлеку?!)))

------------------

20.05.2013 07:51
Ленуля [lenok200488]
Фрилансер

Как повышать уровень доверия?

Где отображают работы которые я могу взять?

20.05.2013 08:33
Евгения [evadon]
Фрилансер-модератор

Ленуля[lenok200488] Степень доверия зависит от количества всего написанных вами работ, работы берете слева под Заданиями

20.05.2013 08:48
Ленуля [lenok200488]
Фрилансер

слева под заданиями у меня написано"взятые мной" "история"