Форум

PRO — модерация

16.07.2013 12:26
director [director]
Администрация

Мы запускаем новый тип работ для наших фрилансеров — модераторов. Для таких пользователей появился новый пункт меню Pro — модерация. В течение недели Вы пробовали пройти там тест на модерацию больших задач. Мы проанализировали все Ваши результаты и выделили лучших пользователей по результатам для тестирования функционала в боевом режиме. Все пользователи, которые ещё не прошли тест, могут попытаться пройти ещё раз, в самое ближайшее время Ваши ответы будут проанализированы и Вы получите новую роль на проекте. Так же как и в простой модерации, каждую работу проверяют 3 пользователя, а наши модераторы тщательно проверят каждое решение. На данный момент за каждую проверку пользователь получит 1 рубль и сможет увеличить свою степень доверия Pro модерации, которая в будущем будет влиять на стоимость работ по модерации.

Просим обратить внимание, пока всё работает в тестовом режиме и количество задач ограничено, не пугайтесь, если задания закончатся, Вы можете переходить на простую модерацию или продолжать выполнять задания из списка или работать сразу на сайтах. Просим перед тем как приступить к модерации ознакомиться с правилами. Удачной модерации.

16.07.2013 12:32
Валентина [Valentina8890]
Фрилансер-модератор

Скажите пожалуйста, а PRO-Модерация на этом сайте, связанна с задержкой проверок на TXT?

16.07.2013 12:38
Мария [bigl]
Фрилансер-модератор

Мерси. Но тестовый режим он и есть тестовый режим. Сразу ошибка: Ошибка: Text not empty!!!

16.07.2013 12:43
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

уникальность ошибку выдаёт

------------------

Трудящиеся всех стран объединяйтесь!

16.07.2013 12:44
Галина [Ma1ina]
Фрилансер-модератор

Мария [bigl], а у меня тест на уникальность прошел.  100%. Уже тоже не работает.

Уникальность по адвего 2%,  по текст.ру 0%. Вот какая красота мне попалась.

16.07.2013 12:46
Иоланта [Jolanta22]
Фрилансер-модератор

С уникальностью все в порядке, только степень доверия  Про-модерации не повышается, деньги не добавляются...

16.07.2013 12:53
Мария [bigl]
Фрилансер-модератор

И еще по правилам: не больше 3 орф. ошибок; не больше 3 пункт. ошибок; все ключ. слова без изменений; нет воде; полное соответствие заданию; отсутствие оскорблений и мата? Я правильно понимаю?

16.07.2013 12:53
director [director]
Администрация

Уважаемые фрилансеры, действительно ещё есть небольшие ошибки, но не переживайте. Завтра будет произведен анализ и Вы все получите деньги за pro модерацию. 

16.07.2013 12:54
Галина [Ma1ina]
Фрилансер-модератор

А как искать  вхождения с морфологическими изменениями, если автор не подсветил их? Или отправлять на доработку?

Если нет ключей, то какую причину указывать? "Низкое качество"?

Если не подсвечены, но есть. Принимать?

16.07.2013 13:31
Катя [Katya2013]
Фрилансер-модератор

Как понять,что я прошла эту модерацию?

16.07.2013 13:31
Катя [Katya2013]
Фрилансер-модератор

Как понять,что я прошла эту модерацию?

16.07.2013 13:33
Светлана [verenich80]
Фрилансер-модератор

У Вас появится новый вид работ про-модерация, которая позволяет проверять статьи.

------------------

Все может быть!!!

16.07.2013 14:0
Ирина [smilee]
Фрилансер

кудa подевались задания? Мне так понравилось писать...

16.07.2013 15:47
Ольга [Passita]
Фрилансер-модератор

Спасибо администрации за новый тип заданий! Сайт совершенствуется! Правда, пока не удалось взять задание на про-модерацию, но все впереди)!  Поздравляю всех коллег, кто успешно прошел тест и получил "звездочку на погоны"))!

16.07.2013 15:59
Жанна [Stei]
Фрилансер-модератор

Я не прошла тест, но повторно пройти не могу. Заполняю все необходимые поля, однако при отправке появляется ошибка:"Для одного или нескольких тестов не выбраны варианты ответов." Уточняю: ответы ТОЧНО выбраны для всех. Пробовала дважды.

16.07.2013 16:8
Ольга Владимировна [Olga93]
Фрилансер-модератор

Я прошла тест. Только что то деньги не платятся пока. Наверное в доработке еще.

16.07.2013 16:10
Екатерина [Syperkatyxa]
Фрилансер-модератор

я прошла тест но так и не поняла допустили меня или нет... есть в меню пункт про-модерация нажимаю а там тест на промодератора...

16.07.2013 16:15
Мария [bigl]
Фрилансер-модератор

Екатерина[Syperkatyxa], вы не прошли тест.

17.07.2013 08:1
Сергей [masterra]
Фрилансер-модератор

Это "Для одного или нескольких тестов не выбраны варианты ответов" замучало даже опытных модераторов. Если бы был указан процент верных ответов - то люди не входили бы в заблуждение. Этот тест прошли несколько человек путем "тыка" по миллиарду раз... 

17.07.2013 08:15
Ольга Владимировна [Olga93]
Фрилансер-модератор

Я помню когда проходила в одном задании несколько указывала. Читать просто нужно очень внимательно. Я по 10 раз один текст читала и искала все ,что там должно быть или не должно.