Форум

Новый раздел faq

22.08.2013 05:5
director [director]
Администрация

Здравсвуйте, время идет и количество зарегистрированных пользователей давно перевалило за 50 000 человек. Такой поток пользователей создаёт огромную нагрузку на нашу техническую поддержку и мы стремимся оптимизировать работу биржи каждый день и первое из улучшений для биржы это появление раздела FAQ, где мы собрали самые частые Ваши вопросы и написали к ним ответы. Вы также можете поучаствовать в создании раздела FAQ оставляя свои вопросы в этой теме, с Вашей помощью мы сделаем этот раздел наиболее информативным и полезным. Для Вас по прежнему будет доступен онлайн консультант, но теперь Вы будете получать помощь на срочные вопросы ещё быстрее. Спасибо

22.08.2013 05:19
[Nemo]
Администратор форума

Уважаемые авторы! Для того, чтобы попасть в раздел FAQ, перейдите по этой ссылке http://zatexta.com/faq/

------------------

"Mobilis in mobile"

22.08.2013 06:34
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Самый часто задаваемый на форуме вопрос. "В течении какого времени заработанные  деньги переведут мне на счет?"

------------------

Ожидание нервирует. Пойду попью чайку со змеиным ядом.

22.08.2013 07:20
Римма [wrk]
Фрилансер

Вот только сомнительно, что читать будут:) Тут в теме бывает, что сообщением выше есть ответ на задаваемый вопрос, а некоторые люди даже не считают нужным пару сообщений выше своего глянуть.

22.08.2013 07:44
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Римма[wrk] надо сговорится и все отправлять в Faq

------------------

22.08.2013 16:17
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Прежде всего, этот Faq надо не в подвал спустить, а поднять на самое видное место, например, около кнопки с логином или Выйти. Зачастую, многие даже не догадываются, что в подвале и форум есть, и правила, и блог, так же и Fak останется незамеченным.

И хорошее предложение в ветках ничего не объяснять, а отправлять в этот раздел, в правила, в блог. Может быть таким образом хоть кто-то научится уважать других и беречь их время. 

22.08.2013 16:25
Елена [candylady23]
Фрилансер-модератор

В подвале)) ой не мону я, улыбнули ))

22.08.2013 19:26
Римма [wrk]
Фрилансер

Елена[candylady23], почему улыбнули?:) Подвалом называется нижний колонтитул сайтов:) Это было сказано не из сарказма, а так и есть)))

22.08.2013 20:48
Елена [candylady23]
Фрилансер-модератор

Я этого не знала :))

23.08.2013 08:18
Кристина [KristinaMartin]
Фрилансер-модератор

порадовал блок о том, что автоматические выплаты в разработке. Надеемся ждать придется не очень долго. 

23.08.2013 08:55
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

А я все же не хотела бы автовыплат. Глючат они, сейчас на одном буксе серьезная проблема, месяца два на ЯД обещают не выплачивать вообще, народ недоволен, но там-то копейки, а тут суммы поболее. Вручную хоть и долго, зато надежнее и вернуть можно, если что не так пошло, в случае ошибки, есть кому претензию предъявить. Впрочем минималку можно и автовыплатой, а крупные суммы ручками.

23.08.2013 09:36
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Elena[redmarten] Соглашусь с вами, лучше 9 дней подожду если надо, но без автоматических выплат. Хотя бы от 1000 пусть вручную оставят.

------------------

24.08.2013 06:27
Евгения [evadon]
Фрилансер-модератор

Добавить пункт про ошибки - обязательно делать пробелы после знаков препинания и после точки с заглавной буквы. Очень многие этим пренебрегают, а кто то даже уверен что этого не должно быть (уже один доказывал)

26.08.2013 09:16
Нина [ninatimofeeva1961]
Фрилансер

Народ подскажите, куда делась "работа на сайте",  как дальше работать в затексте,  инструкцию читала, но так и не поняла..

26.08.2013 10:59
lale [lalehanum]
Фрилансер

Насчет работы на сайтах, как мне пояснил Rinat - сайты наполнены контентом и вернутся, когда будет нужда в свежем контенте. 

А у меня лично - просьба к администраторам, наверняка об этом уже просило много народу множество раз. Сделайте, пожалуйста на Затексте чат для пользователей! С отдельными ветками для новичков, для "старичков" как пишущих, так и проверяющих... Есть мнение, что нагрузка на техподдержку значительно уменьшится. Или вы опасаетесь, что все ваши уники и умницы вусмерть переругаются? :))))))))

------------------

На самом деле обо всем можно сочинить песню.

26.08.2013 12:10
Нина [ninatimofeeva1961]
Фрилансер

спасибо за пояснение

26.08.2013 12:11
Нина [ninatimofeeva1961]
Фрилансер

насколько я поняла работы на сайте пока нет, для тех у кого не высокая степень доверия?

26.08.2013 12:22
Алёна [klerk12477]
Фрилансер-модератор

Сейчас ни для кого ее нет!

26.08.2013 12:53
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

lale [lalehanum], позвольте полюбопытствовать, зачем чат? Люди сюда обычно приходят работать, а не общаться. Если кому-то лень читать Правила, Faq и Блог, то почему все сразу должны бросать "зарабатывание" и отвечать на очевидные вопросы? Подобным эгоизмом страдает практически вся молодежь и по сотому разу отвечать одно и тоже, поверьте, надоело. Тем более чат принесет лишнюю нагрузку на сам сайт, возможны глюки, а для стабильной работы это не есть хорошо.

26.08.2013 13:28
lale [lalehanum]
Фрилансер

Elena[redmarten], скажите  (только честно!) если бы на сайте был чат, вы бы не зашли? Вот например "беседка" - тот же чат, только очень медленный. 

------------------

На самом деле обо всем можно сочинить песню.