Форум

Изменения при регистрации на бирже

29.08.2013 06:10
director [director]
Администрация

Уважаемые, пользователи. В настоящий момент проводятся работы по улучшению функционала биржи. В связи с этим, с 29.08.13 работа биржи переведена на приватный режим работы. Ваши заявки на регистрацию успешно сохраняются у нас.  Когда мы откроем биржу для всех пользователей, то обязательно оповестим Вас на e-mail. 

Зарегистрированных пользователей данные изменения не коснутся. Они также смогут выполнять заказы и делать заявки на вывод денег.

29.08.2013 07:16
Jurij [werner777113]
Фрилансер

Давно надо было, кстати). Мёртвые души бы почистили и вообще всё супер было бы :) . 

------------------

Кто Царь ? - Я Царь .

29.08.2013 10:41
Алёна [klerk12477]
Фрилансер-модератор

Поддерживаю! Из новопришедших 70 % - плаигатчики и недобросовестные авторы. Буквально пару месяцев назад на проверку приходили вполне качественные работы, а сейчас и читать страшно...

29.08.2013 10:41
Алёна [klerk12477]
Фрилансер-модератор

Поддерживаю! Из новопришедших 70 % - плаигатчики и недобросовестные авторы. Буквально пару месяцев назад на проверку приходили вполне качественные работы, а сейчас и читать страшно...

01.09.2013 03:34
Ольга [bellzvon]
Фрилансер-модератор

Надеюсь, улучшения работы биржи также коснется и проверки на уникальность. Очень неудобно каждый перетаскивать текст на посторонний ресурс. Все таки "местная" проверка была бы гораздо удобнее. 

01.09.2013 14:0
Иван [IvanOne_23]
Фрилансер

Скорее бы полный функционал сайта без всяких тормозов и большим количеством разнообразных работ... Прям рефералы поперли, а сайт временно прекратил регистрацию... Надо Вам ребята расширяться...

01.09.2013 14:13
Мария [ma444ry]
Фрилансер-модератор

Наконец-то!

01.09.2013 14:15
алексей [ivlar]
Фрилансер

поддерживаю!!!!!!

04.09.2013 08:2
Danil [heymdi]
Фрилансер-модератор

Эх, а я как раз запустил рекламу по рефералам, не вовремя. Идея отличная.

06.09.2013 04:7
Наталья [Natali73]
Фрилансер

В связи с эти предложение. А что если для новичков, желающих зарегистрироваться, проводить мини экзамен? В виде написания небольшого ответа на 600-700 символов  на заданную тему.  Таким образом уже на первом этапе регистрации можно проверить уровень грамотности, стилистику изложения и стремление заниматься плагиатом. И отсеивать нерадивых пользователей. Думаю, работу сайта это только улучшит! И не будет в будущем подобной необходимости "чистки рядов".

06.09.2013 04:32
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Наталья [Natali73], все эти тесты и экзамены совершенно ничего не значат. Подумайте сами, это же сеть. Для удачной регистрации можно позвать грамотного приятеля, подругу, маму, папу... А потом писать всякую чушь с ошибками.

06.09.2013 05:53
Марина [MaLina_M]
Фрилансер-модератор

Елена, значат-значат. Люди не настолько бдительны, как вы думаете, а некоторые так вообще уверены в своих силах. На одной бирже копирайта я миллион раз встречала людей, которые в слове их пяти букв делаю три ошибки, категорически не умеют выражать свои мысли, но спокойно проходят экзамен, а потом бурно выражают свое недовольство тем, что его, такого талантливого, не взяли.

06.09.2013 12:25
Наталья [Natali73]
Фрилансер

Elena[redmarten], позволю с Вами не согласиться. Думаю, так или иначе процент отсева будет. Сразу увидев определенное препятствие на пути получения "легких" денег, кто-то сам откажется от идеи регистрации, другие не  станут  особо заморачиваться с грамотными друзьями и приятелями. Кстати, вот и ответ - "скажи мне кто твой друг". 

07.09.2013 13:48
Елена [regul2007]
Фрилансер-модератор

Смешно обсуждать ответы, нужно начать с вопросов. Если на такого уровня вопорсы есть спрос, значит, это кому-то нужно. И качество ответов не имеет значения, все дело  - в их количестве.

07.09.2013 14:27
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

И качество ответов не имеет значения, все дело  - в их количестве.  Глубокомысленно. Вот только бесплатно и не здесь. Везде, где заказывают подобное заполнение сайтов за деньги, есть требования к качеству. Мне возвращали комментарий на 150 символов из-за 1 опечатки, когда я не исправила ее вовремя, деньги не заплатили. Кое-где отказывают без объяснений. И это не обманщики, потому что за другие выполненные заказы они мне все оплачивают. Затекста - благодетели. Условия божеские.

20.09.2013 07:54
Татьяна [superglazky79]
Фрилансер

Подскажите а как быть таким пользователям zatexta, если человек грамотно излагает свои мысли, даже если он при этом использует литературу,  работы постоянно возвращаются на  доработку, при чем человек действительно работает часами. Где справедливость? Без предупреждения  аккаунт заблокировали. О какой справедливости может идти речь,  работы копеечные, а  100 рублей ждешь по 10 дней и то, пока не напишешь никто даже не шевелится перечислить средства. Вот еще пример: работа с рецептами,  пишешь из собственного блокнота с рецептами, которым годами пользуешься и тебе в ответ не уникальный контент?!  И еще уважаемые модераторы, объясните пожалуйста, что это за критерий оценки : ответ должен быть дан от женского лица, или в работах возвращенных на доработку: " Нет ощущения, что  ответ дан от женского лица.." , а что женщины не  могут писать грамотно... А если работает мужчина? он тоже должен писать от женского лица. Написали грамотно вернули на доработку , исправил и написал кучу  " воды" приняли. Это как понимать.  И прежде чем блокировать человека неужели нельзя его предупредить как- то  о том, что  по такой-то причине его аккаунт будут блокировать. А вообще наверно удобно, не выплачивать вовремя деньги за проделанную работу, а потом раз и заблокировали.  

20.09.2013 08:9
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Татьяна[superglazky79] Причем тут грамотность? От женского лица означает, делать в окончаниях слов ла, ( я делала, смотрела, читала, готовила, можно упомянуть мужа) должно быть ощущение, писала женщина. И да, если заказчик требует от женского лица, значит даже мужчина должен выполнять это требование. А рецепты всегда были сложной темой, потому что как бы вы не написали состав продуктов, Адвего найдет совпадения. Проверяет не модератор на уникальность, а бездушная программа. Поэтому бесплатный, всем пишущим на кулинарные темы, совет проверяйте свои работы на антиплагиате перед отправкой. Проверка быстрая.

------------------

Ожидание нервирует. Пойду попью чайку со змеиным ядом.

20.09.2013 08:32
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Татьяна [superglazky79], почему в этой ветке задаете вопрос? Есть ветка Модератор ругается... и там уже давно даны ответы на Ваши вопросы и даже больше. А так же есть Болг и Faq, там так же много есть объяснений. Прежде чем возмущаться, надо все это почитать и понять, где Вы сами были неправы. И вообще, это надо было сделать до того как начать выполнять задания.

20.09.2013 09:43
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Вообще, появилось ощущение, что человек впервые в интернете решил заработать. А разве не надо перед этим немного узнать, как это делается? Такие претензии нелепые. В любом задании, на любом сайте есть условия выполнения. Хочет заказчик, чтобы в тексте было какое-то слово - извернись и вставь этот совершенно неподходящий по смыслу ключ. Хочет заказчик, чтобы на сайте техники и строительства писали только мужчины - мысленно поменяй пол, присвой себе мужское имя и вперед. Скорее я не возьму такое задание, чем начну возмущаться: "Я женщина, да как вы смеете, дайте мне женские задания!". На нет и суда нет. Не готовы работать - не беритесь. А перед работой надо прошерстить сайт и прочитать правила, рекомендации. Возможно, что-то сразу не понравится, тогда смысла работать на этом сайте нет.

20.09.2013 11:33
Максим [Amurekimuri]
Фрилансер

Татьяна[superglazky79]

Нужно было задать эти вопросы на форуме раньше. Здесь есть опытные фрилансеры, которые объяснили бы вам, что при написании рецептов числительные иногда стоит писать словами, а меры веса не сокращать. Иначе получается сплошь подчеркнутый текст, который модератор  заворачивает, зажмурившись при этом от удовольствия. А "вода" антиплагиат запросто  проходит. Это ведь машина бездушная, и ей все равно сколько вы уксуса в маринад льете. Но теперь поздно пить боржоми, к сожалению. В сети есть масса статей об этом, и их стоит почитать. Я вот почитал 15 минут, и стал крутым специалистом, советы вот даю)).

------------------

Фрилансер - это последнее звено в пищевой цепочке. Его все едят.