Форум

Чистка рядов пользователей

29.08.2013 10:55
director [director]
Администрация

Здравствуйте, уважаемые пользователи. 
Общее количество пользователей увеличивается каждый день и мы решили прекратить регистрацию о чем сообщили в предыдущей новости. Но нам ещё надо провести чистку уже зарегистрированных пользователей. Нагрузка которая сваливается на модераторов огромная и многие пользователи даже не выполняя правки сразу же отправляют не исправленную работу на проверку. Это же касается недобросовестных модераторов-фрилансеров. Каждую пятницу, начиная с 6 сентября, мы будем проводить чистку самых плохих исполнителей. 

Чистка будет производиться путем блокирования пользователей у которых по итогам недели было большое количество нарушений и отправок на доработку. 

Таким образом работы будет больше, а проверка будет идти быстрее. Удачной работы.

29.08.2013 11:3
Алёна [klerk12477]
Фрилансер-модератор

Отличная новость! Мы все только обеими руками за улучшения биржи! 

29.08.2013 11:6
Юлия [Marinka72]
Фрилансер

Как это будет выглядеть? Кого и по каким критериям будут "чистить"?

29.08.2013 11:13
director [director]
Администрация

Пока информация о способах выборки в интересах биржи не будет раскрыта. Но каждая чистка пользователей будет сопровождаться отчетом по каким критериям была произведена выборка. Помимо показателей мы будем отслеживать динамику развития того или иного пользователя. 

29.08.2013 11:28
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Ура товарищи...Наконец-таки дадут под зад ногой недобросовестным работникам. Может и остальные немного ответственнее станут.

------------------

Ожидание нервирует. Пойду попью чайку со змеиным ядом.

29.08.2013 15:17
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

"Помимо показателей мы будем отслеживать динамику развития того или иного пользователя."

Те кто набрал кучу рефералов, заходит на сайт только для вывода средств, сам ничего не пишет, а  лишь вводит смуту на форуме. От них какая польза? Может есть смысл их убрать, а рефералов отпустить?

И еще. Если отпуск или другие обстоятельства, не позволяющие активно работать? Тоже вычистят?

29.08.2013 15:28
Юлия [angelyulianna]
Фрилансер-модератор

Соглавна с Elena,  по поводу того, как будут поступать с людьми, у которых степень доверия высокая, но временно не заходят на сайт, из за личных проблем, не будут ли удаляться  такие пользователи?

29.08.2013 15:36
Danil [heymdi]
Фрилансер-модератор

Ув.Елена,

так вроде как,Чистка будет производиться путем блокирования пользователей у которых по итогам недели было большое количество нарушений и отправок на доработку. 

Если верить то вы в безопасности. 

30.08.2013 00:53
Кристина [KristinaMartin]
Фрилансер-модератор

Думаю, нужно кнопочку сделать "В отпуске", а то действительно, мало ли какие причины есть не зайти. А потом пришел работать, а тебя удалили.

30.08.2013 06:44
Ольга [Prroffi]
Фрилансер-модератор

Присоединяюсь к Елене и Кристине.

------------------

Non progredi est regredi.

30.08.2013 07:3
Нина [Ninelia]
Фрилансер

Предлагаю чистку начать с тех, кто зарегистрировался, но работы не выполняет.

30.08.2013 07:15
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Нина [Ninelia], поддерживаю, убрать всех, кто не попытался выполнить ни одной работы после регистрации. Может кто-то пробовал, да не получилось, у них не приняли. Научится, вернется, начнет зарабатывать.

Кстати, сейчас каждый вопрос прописан 3-4 раза, это можно один раз ответить и еще 2-3 раза продублировать. Так могут делать недобросовестные исполнители. Это как-то отслеживается? Или все дубликаты примут, оплатят и сайте заказчика разместят?

30.08.2013 09:13
Артём [artemkaaa544]
Фрилансер

А если я только недавно зарегистрировался и пока не набрал слишком большой уровень доверия, но работы выполняю хорошо. Я не попадаю под ряд удаления?

30.08.2013 12:45
Татьяна [Tanyusha]
Фрилансер-модератор

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. У меня тоже есть несколько рефералов, которые даже не попытались выполнить ни одного задания. Я "ЗА" их удаление. И, касательно участников, которые не считают нужным перечитать свой текст и исправить ошибки, подчеркнутые красной линией - под угрозой удаления возможно начнут относится ко взятой работе более ответственно. Так как иной раз смешно читать их тексты.

30.08.2013 14:6
Олеся [beska55]
Фрилансер-модератор

Было бы не плохо если бы еще и модераторов почистили, надоели уже доработками на пустом месте. А в арбитраж смысла нет обращаться, у меня там работы зависают на веки вечные.

30.08.2013 16:41
Мария [ma444ry]
Фрилансер-модератор

Мне тоже иногда возвращают просто так. Один раз из-за не поставленной в конце предложения точки (одна ошибка на 700 символов). Пора почистить и ряды модераторов.

30.08.2013 16:54
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Согласна, надо. Тех, которые пропускают плагиат и уникальность ниже 80% , которые пропускают много ошибок, которые пропускают ахинею и тавтологию, которые пропускают не содержание вопроса, а ответ на вопрос, которые пропускают общие фразы вместо ответа на вопрос и т.д., и т.п.

Не поменяла, убрали промежуточные посты.

30.08.2013 17:18
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Да, не плохо было бы. Но, Олеся[beska55], туда ведь могут попасть те, кто плагиат на самого себя пропускает, потому что боится снижения СД по модерации. Или галочку "не уникально" раздает направо и налево в типе работ "видео". Проще говоря могут почистить тех, кто "от балды" работает.

30.08.2013 17:31
Олеся [beska55]
Фрилансер-модератор

Маруся [selenit] Интересно, когда это я сама на себя плагиат то пропускала,  а то что видео вам вернула, правильно сделала, ибо не стоит одно видео вставлять под разные статьи, причем совершенно не соответствующие тематике, я вам говорила, посылайте на арбитраж, вы же сами со своей работой не захотели видимо позориться.

Elena [redmarten] Вот это поворот, что ж так поменяли свое мнение, то не согласны были, теперь согласны)))))

Маруся [selenit]  Вы не ответили на мой вопрос, когда я сама на себя плагиат пропускала? Меня интересуют доказательства и факты, либо вы просто пустословите, собственно для вас это привычно.

Вы наверное та Маруся которая слетела в минус по модерации,  если да, то вам даже и отвечать не буду, не вижу смысла.