Форум

Снижение стоимости оплаты

02.09.2013 05:33
director [director]
Администрация

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Вы могли заметить, что цена на ещё не взятые задачи по написанию ответов и в разделе работа на сайте уменьшилась с 7 до 5 рублей за тысячу знаков. Это связано с тем, что заказчик принял решение уменьшить оплату из за большого количества текстов низкого качества.  Стоимость работы повысится с появлением новых заказчиков на бирже и после чистки пользователей, о которой мы сообщали ранее. Спасибо

02.09.2013 05:48
Эмилия [Emiliya0101]
Фрилансер-модератор

Очень не порадовало. Лично я всегда работаю качественно и не хочу страдать из-за других. Это не справедливо!

------------------

Не умеешь-не берись!

02.09.2013 05:56
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

изначально низкая стоимость - причина низкого качества. (одна из причин).снижение стоимости работ не решит проблему.

------------------

Трудящиеся всех стран объединяйтесь!

02.09.2013 05:59
Евгения [evadon]
Фрилансер-модератор

возможно еще больше начнут засорять, чтобы денег то заработать

02.09.2013 06:2
Марина [MaLina_M]
Фрилансер-модератор

Вот именно, раньше-то не напрягались, а теперь и подавно перестанут. 
А почему из-за них должны терять мы - это уже другой вопрос.

02.09.2013 06:6
Елена [ktybr]
Фрилансер

Мб, нужно наказывать не снижением степени доверия, а рублем? Орфография - минус 10 копеек, невыполнение требования заказчика - минус 15 и т.д.? Тогда сразу все и русский выучат, и перепроверять будут по 100 раз перед отправкой.

02.09.2013 06:9
Эмилия [Emiliya0101]
Фрилансер-модератор

Полностью согласна. Будем надеяться, что вскоре всех недобросовестных авторов уберут с сайта и все станет еще лучше, чем раньше.

------------------

Не умеешь-не берись!

02.09.2013 06:16
Sanya [Savito]
Фрилансер-модератор

Цена и раньше  мала была, а еще и снизили... Хоть с выплатами тогда вопрос решите... почему это из -за некотрых пользователей другие тоже должны страдать.

02.09.2013 06:34
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

с выплатами вопрос решится сам собой. часть народа уйдёт. часть, писать будет меньше.

И учтите, что большая СД не показатель качества работы, а скорее наоборот. Если правда СД не набрана за пол года работы.

------------------

02.09.2013 06:57
lale [lalehanum]
Фрилансер

Какая несправедливость! Совершенно согласна с Елена[ktybr], недобросовестных авторов нужно наказывать рублём! А тут получается - на тех, кто делает большое количество текстов низкого качества снижение цен отразится меньше, чем на тех у кого текстов мало, но качество высокое!

------------------

На самом деле обо всем можно сочинить песню.

02.09.2013 07:8
Ольга [Prroffi]
Фрилансер-модератор

Вот и вылезла вся та пакость, которую не в перлы, а в скорбь по Великому и Могучему помещать надо. Заказчик еще долго терпел. Теперь вся надежда только на чистку.

------------------

Non progredi est regredi.

02.09.2013 07:10
Елена [candylady23]
Фрилансер-модератор

Очень надеюсь, что это лишь временные трудности, и все вернется на круги своя.. Если честно, мне кажется, что все проблемы появились из-за огромного количества низкооплачиваемых модераторов. Модерация - это не то, на чем можно экономить.

02.09.2013 07:15
lale [lalehanum]
Фрилансер

мало того, что 98% заданий - совершенно неудобоваримый материал. Мне лично обидно получать 5 ре за 1000 знаков, если я делаю качественный текст по заданию сформулированному как "какое искусство изучалось в древнем китае?" и "какие есть известные скульптуры Прокофьева и Щедрина?"

как прикажете реагировать на несправедливость? может вот так: 

действительно начать давать названия этих известных скульптур или, наводнить текст, лишними, запятыми,  "водяными знаками" препинания развести пополам с водичкой лишних слов ???  

------------------

02.09.2013 07:30
Эмилия [Emiliya0101]
Фрилансер-модератор

Зачем же так жестоко? Думаю, стоит немного потерпеть и все наладится. Главное писать так же качественно и нарабатывать СД, она ведь здесь не просто так.

------------------

Не умеешь-не берись!

02.09.2013 07:31
Danil [heymdi]
Фрилансер-модератор

Их опять понизили? Вот пару часов назад делала задания стоимостью 4.20, 4.90, 5.20, от 700-800 символов, сейчас же ситуация такая, задание за 3.50 - требует 700 символов.

Также интересует вопрос, как это вообще работает всё? Вопросы дикие встречаются, но них же можно самостоятельно ответить, также как и с помощью поисковика. Объясните товарищи "Гуру".

02.09.2013 07:49
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

Модераторов новых не надо бы сейчас набирать. Те,  что есть - справятся. Приток новых модераторов, даёт поток не качествено принятых работ, на первом этапе их работы. Добирать их по мере надобности.  

------------------

02.09.2013 07:52
Александр [Shuxep]
Фрилансер

Еще никогда не видел, чтобы понижением оплаты труда, повышали качество работы)))

Вопрос только в другом, а как проводить чистку? И что будет являться минимальными требованиями?

02.09.2013 07:54
lale [lalehanum]
Фрилансер

Danil[heymdi] снижение цен - о том и речь, собственно

а насчёт того, как это всё работает - да какая мне разница, если платят :) меня лично  как копирайтера тема задания в принципе смутить не может. Хоть про "го-хуа", хоть про андронный коллайдер, хоть про "что приготовить из одуванчиков".

Мне неприятно, что цены снижают! 

------------------

02.09.2013 07:56
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Вот ведь как... Когда я, придя в апреле на сайт, чуть ли не на всех ветках кричала, что такой контент заказчики откажутся заказывать и оплачивать, мне поставили на вид, что я слишком много требую, что как раз на форумах наоборот круто писать с кучей ошибок, без знаков препинания, пробелов и всё с маленькой буквы. Эту тему поднимала уже став модератором. Опять меня дружно заткнули. Ну что? Добились? Радуйтесь!!! Все закономерно и справедливо.

02.09.2013 07:58
lale [lalehanum]
Фрилансер

уавжаемая администрация, обьясните пожалуйста, почему экзамен на модерацию есть, а экзамена на грамотность + уникальность нет? ну хоть какое-то элементарное сито при наборе авторов должно же быть

------------------