Форум

Открытие тикетной системы сообщений.

02.09.2013 08:38
director [director]
Администрация

Доброго времени суток, сегодня мы открываем ещё более важный для нас раздел сайта - тикеты. Если кратко рассказать что же такое тикет, то  это диалог между пользователем и администрацией сайта по любой теме, будь то вопрос по работе на сайте, жалоба или пожелание по улучшению биржи. Для того чтобы создать тикет, Вам необходимо зайти в соответствующий раздел из личного кабинета и выбрать категорию тикета, далее описать свой вопрос. Для того чтобы сэкономить время работы технической поддержки желательно сразу указывать необходимые данные, например, если связано это со взятой работой, то лучше сразу указать её номер и название.

02.09.2013 08:44
Ольга [Prroffi]
Фрилансер-модератор

Замечательное нововведение. По опыту работы в ТП знаю, что это серьезно экономит время и силы администрации и служит удобством для пользователей.

------------------

Non progredi est regredi.

02.09.2013 09:49
Евгения [evadon]
Фрилансер-модератор

Уже опробовала, понравилось, действительно удобно..))

Только вот на форуме никак не отображается, что дан ответ, приходится часто заглядывать

02.09.2013 11:11
Надежда [NADEZDAA]
Фрилансер-модератор

Отличная вещь! Мой вопрос был решен за считанные минуты. Спасибо! 

02.09.2013 19:46
Наталья [Anfiska32]
Фрилансер-модератор

Спасибо, что сделали такое нововведение. Сегодня у меня возникло пару вопросов и мне на них ответили в течении 10 минут. Раньше же при обращении в службу поддержки можно было ждать вечно.