Форум

Банановая республика

03.09.2013 08:37
director [director]
Администрация

Доброго времени суток, уважаемые пользователи. 

Уведомляем Вас о том, что сегодня появится новый раздел на форуме - Банановая республика. В чем же смысл этого раздела, а смысл его в том, что там мы будем уведомлять всех пользователей сайта о бане. Каждый пользователь будет проверен и если вы добросовестно работаете на затексте, то Вам абсолютно ничего не стоит бояться. 

Также появляется новый пункт правил при бане пользователей: деньги, заработанные до бана, не выплачиваются, так как деньги были заработаны мошенничеством, а урон репутации биржи среди вебмастеров и владельцев сайтов слишком велик.

Спасибо.

03.09.2013 09:0
Владимир [vlad]
Фрилансер-модератор

Банановая республика, заставит часть работников придержать своё рвение. Кто то  не имея достаточного опыта в модерации, на время не станет её заниматься. И писать будут повнимательнее.

Хорошее решение.

------------------

Трудящиеся всех стран объединяйтесь!

03.09.2013 09:11
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Ну наконец-таки решили перестать заниматься благотворительностью. Надеюсь теперь пойдет меньше не уникального контента.

------------------

Ожидание нервирует. Пойду попью чайку со змеиным ядом.

03.09.2013 10:30
Иоланта [Jolanta22]
Фрилансер-модератор

Давно пора! Надоело бредни модерировать, надеюсь повыситься общий уровень сайта, спасибо!

03.09.2013 17:5
Мария [ma444ry]
Фрилансер-модератор

Мне название нравится) Вроде о серьезном, но весело

04.09.2013 06:25
Ольга [yalka]
Фрилансер-модератор

При бане будут приводится примеры работ, за которые бан?

04.09.2013 09:21
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Ольга[yalka], а вы этого хотите? Вам нужно убедиться в честности администрации, поучиться, как не делать или еще сильнее опозорить человека?

04.09.2013 09:40
lale [lalehanum]
Фрилансер

Маруся[selenit], думаю, истории типичных банов неплохо было бы знать. Без имён! Чтобы работники точно знали - как не надо. А то с правилами для фрилансеров ещё туда-сюда, а вот точных правил для модераторов нет. Те правила, что внизу сайта, слишком неполны на мой взгляд. Поймите меня правильно, я ни в коем случае не умаляю значения опыта работы уважаемых авторов, так же как и искренне ценю их желание таковым поделиться, но в данный момент я веду речь  именно о правилах изложенных и утверждённых администрацией сайта.

------------------

На самом деле обо всем можно сочинить песню.

04.09.2013 09:50
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

lale, правила для модераторов находятся в модераторском разделе форума. А то, как не надо писать сейчас вытащу оттуда же в "Беседку". По-моему яснее некуда, что так нельзя.

04.09.2013 09:58
lale [lalehanum]
Фрилансер

Маруся[selenit], дайте-ка мне ссылочку на эти правила. Мне Рио многоуважаемый дал вчера ссылочку, http://zatexta.com/forum/thread/view/id/488 но у меня по ней ошибку 404 выдаёт. Только вот почему же правила - на форуме, а не в специальном разделе с названием "правила"?

------------------

На самом деле обо всем можно сочинить песню.

04.09.2013 10:10
Кристина [KristinaMartin]
Фрилансер-модератор

когда будет урожай первых бананов?

05.09.2013 11:56
Олеся [Olesiak]
Фрилансер-модератор

Добрый день! За мат на форуме вы отправляете в Банановую республику?) Или нужна реактивная смесь, чтобы полететь?

------------------

Мечта - это мысль, а мысли материальны. Мечтайте и Ваши мечты сбудутся!

06.09.2013 01:40
Эмилия [Emiliya0101]
Фрилансер-модератор

Почитайте правила.

------------------

Не умеешь-не берись!

06.09.2013 07:23
[Nemo]
Администратор форума

Олеся [Olesiak], за мат на форуме есть спец. рейсы. Вчера уже один пассажир улетел в тёплые края.

------------------

"Mobilis in mobile"

06.09.2013 08:29
Эльёр [Outlaw]
Фрилансер

Случайно не Шахбоз?

------------------

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

06.09.2013 08:41
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Эльёр, он же вам ручкой помахал в той самой теме ;)))

06.09.2013 08:41
Олеся [Olesiak]
Фрилансер-модератор

Shahbos [Shahbos] точнее) Я поэтому и уточняла на счет мата... Матерился вчера на форуме. Неадекватный человек.  Пусть отдыхает теперь)

Давно надо было брать под контроль всех. Еще в начале лета, когда был наплыв школьников и студентов...

------------------

Мечта - это мысль, а мысли материальны. Мечтайте и Ваши мечты сбудутся!

07.09.2013 17:31
Valeri [fox07]
Фрилансер

А за шо бананами кормить будут?

07.09.2013 17:34
Danil [heymdi]
Фрилансер-модератор

За не соблюдения установленных правил.

07.09.2013 17:46
Valeri [fox07]
Фрилансер

Может лучше не кормить а лечить ими геморрой с особой жестокостью.