Форум

Рейс №1 от 04.09.2013

06.09.2013 13:29
Карина [IfinS]
Фрилансер-модератор

Виолетта [Vio], я тоже в модераторской ветке форума активной не была, но это же еще не повод...

06.09.2013 14:8
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Виолетта [Vio], если внимательно почитать список, то мы в нем как раз увидим активисток форума. Выходит, они рьяно осуждали всех нерадивых, а сами без зазрения совести халтурили. Причем одна особо активная за месяц и СД набрала для прохождения теста на модерацию и вдруг за несколько дней СДМ у неё стала 140. Как так? Причем они уверяли, что у них скорость инета хорошая и они вполне за день успевают проверять около тысячи работ. Где-то даже пытались мне доказать, что это я неумёха.

Так если они такие лицемеры, то и плагиат мог быть именно у них.

06.09.2013 14:12
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Elena[redmarten] Не знаю, как, я особо в эти нереальные цифры по СД не верила. Сама не считала сколько работ проверяла в сутки. Активно работала только на фото и видео. Я все-таки сюда за заработком, а не за идеей шла. Пока проверю пять работ на 50 копеек, могу одну на 5 рублей написать. Поэтому проверяла уже тогда, когда писать желания не было.

------------------

Ожидание нервирует. Пойду попью чайку со змеиным ядом.

06.09.2013 14:44
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Мне жалко некоторых, но никак не могу увидеть разницу между проталкиванием плагиата и чуши, вместо настоящей работы и приемом этого самого плагиата и чуши. Действие одно - нечестное зарабатывание денег и результат один - некачественный материал передается заказчику. 

06.09.2013 14:46
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Виолетта [Vio], сколько работ проверили легко посчитать: 1 работа - 0,1 СДМ. И не все же так рассуждали. Карина, если вспомнить, вообще сказала, что как получила право модерации, так и не пишет больше, только проверяет. Вывод?

06.09.2013 14:48
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

Elena[redmarten], вывода - никакого, Маруся права!

------------------

свой среди чужих, чужой среди своих

06.09.2013 14:54
Олеся [Olesiak]
Фрилансер-модератор

Вы все на адвего работы проверяли? Вроде же можно было на http://www.content-watch.ru/text/. Я на адвего не проверяла(  Что-то я мимо этой информации прошла (от 29-го августа)... Хотя я мало работ успела проверить) Теперь буду ждать - либо я - в бан и пропала, либо я остаюсь)) Надеюсь, разбежка в программах будет несущественная.

Для такой информации нужно было раздел создавать "Внимание, касается всех...", ну или что-то в этом роде)

------------------

Мечта - это мысль, а мысли материальны. Мечтайте и Ваши мечты сбудутся!

06.09.2013 15:4
Евгения [evadon]
Фрилансер-модератор

Олеся [Olesiak] я на Адвего проверяла, потому что разница с контентом большая, к тому же там есть сообщение от Немо ниже, то проверка на Адвего

06.09.2013 15:12
Олеся [Olesiak]
Фрилансер-модератор

Евгения [evadon], я в ту тему редко заходила... Нужно было обновить тему просто и ЖИРНЫМ ниписать - РАБОТАТЬ с адвего программой) Ну да ладно... Сама виновата. Буду внимательнее в следующий раз, быть может)

Мне и работы попадались либо 100% уникальности либо ниже 60%, поэтому я почти не переживаю)))) 

------------------

Мечта - это мысль, а мысли материальны. Мечтайте и Ваши мечты сбудутся!

07.09.2013 08:13
Марина [MaLina_M]
Фрилансер-модератор

Написано же было три миллиарда раз, что путешественники уволены без выходного пособия

08.09.2013 16:5
Анастасия [besenok2890]
Фрилансер

captan20
мой реферал... не думала, что знакомый логин в списке увижу...
17.09.2013 08:0
Yuri [syuri4]
Фрилансер-модератор

Не совсеми и не совсем согласен. Банить не радивых, конечно, надо. Вот с арифметикой у многих не очень. Что за 3,5 сек Вы все взяли? Я 1500 знаков могу при напряжении прочесть за 7-8 с. Статью мне открывать не надо, если я её помню. Я бы предложил систему предупреждений.

17.09.2013 08:11
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Yuri[syuri4] Так помимо прочесть, еще надо на уникальность проверить, а проверка секунд 10-30 точно занимает.

------------------

17.09.2013 08:18
Yuri [syuri4]
Фрилансер-модератор

А, вот откуда у меня время больше и меня не забанили. Проверяю же не я-прграмма. Понял, согласен. Но дла начала можно и предупредить. Вот фрилансеров-плагиатчиков, почему-то не жалко. 

17.09.2013 08:22
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Yuri[syuri4] Для начала, стоило бы решить на какой проверки всем проверять, а также, не так, сегодня глубокая, завтра быстрая. Ну и само собой есть некоторые недочеты, затрудняющие проверку. А также возможно изначальна не распахивать двери модерации для всех. Следовала учитывать индивидуальные особенности, просматривать какие работы выполнял фрилансер, качество этих работ, сколько было возвратов по не уникальности. И количество попыток на прохождения теста сделать ограниченным.

------------------

17.09.2013 09:43
Лана [zxcvbnm269]
Фрилансер-модератор

Система предупреждений - хорошая идея. Для модераторов хотя бы, плагиатчиков не жалко, можно сразу банить.

21.09.2013 13:18
Yuri [syuri4]
Фрилансер-модератор

А работы ещё появляются...

21.09.2013 14:50
Марина [vfvfiekz]
Фрилансер-модератор

Yuri[syuri4] Вы как в пустыне..... появляются......Я тоже сегодня штук 10 проверила и сама кое - что выполнила. И вправду, как в пустыне..... Ветка не та.... Перебирайтесь в беседку...

18.11.2013 05:57
Любовь [djaki]
Фрилансер-модератор

пора забанить  не справедливых модераторов!!

20.11.2013 12:22
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Любовь[djaki] А может Вас? Реально утомили своими истериками.

------------------