Форум

Модератор объясняет, а не ругается

26.09.2013 04:41
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Мда... Похоже, кто-то из про-модераторов вышел на тропу войны или вредничает, что ему самому не удается работу урвать. 

Ну, вот что это? Опять фоты не обрезанные, по краям белые полосы. Профессия хореограф, а самого его нет, только танцоры.

26.09.2013 04:57
Наталья [knatalia]
Фрилансер-модератор

Посоветуйте, что мне делать-то - в арбитраж или в таком же виде еще раз отправить? Подставлять товарищей по проверке тоже не хочется. А автор забраковки не откликается.

26.09.2013 05:0
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Наталья[knatalia] Лучше на арбитраж, если чувствуете свою правоту.

------------------

Ожидание нервирует. Пойду попью чайку со змеиным ядом.

26.09.2013 06:29
Rita [melissa57575]
Фрилансер-модератор

Я, эту работу приняла, но хорошо помню, что другие на эту тематику были с явными недочётами-размер фото. Можете смело отправлять на арбитраж, работа сделана качественно.

26.09.2013 06:41
Наталья [knatalia]
Фрилансер-модератор

Спасибо, так и сделаю.

26.09.2013 06:46
Виктория [Dobraya]
Фрилансер-модератор

Мне штатный модератор вернул фотографии на доработку. Не понравилась первая, мол объект (дама с бокалом шампанского) должна находиться по центру. Я в арбитраж отправила и её приняли. Так, что доказывайте свою правоту.

26.09.2013 07:3
Rita [melissa57575]
Фрилансер-модератор

Работа-фото "Стильная одежда для полных", причина доработки - на 1-м и 3-м фото - надпись!

26.09.2013 07:9
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Виктория[Dobraya] Странно, что приняли, потому что по правилам, объект и вправду должен быть в центре по возможности.

------------------

26.09.2013 07:13
lale [lalehanum]
Фрилансер

Немо, уважаемый! Посмотрите сколько тут сообщений, которые модераторы фрилансеры пишут только потому, что нет возможости сообщить об этом автору работы напрямую! Неужели нельзя наладить хоть одностороннюю связь, чтоб было понятно что именно исправлять в "завёрнутой" работе? 

------------------

На самом деле обо всем можно сочинить песню.

26.09.2013 07:51
Наталья [KotoFeya]
Фрилансер

Кто-то в задании про пальто для полных предусмотрел горизонтальные картинки. Засада засад - практически 100% подходящих фото вертикальные. Работу приняли, но я сама ею недовольна, можно было бы сделать значительно лучше, если бы фото были вертикальные. Или хоть времени на выполнение было дано побольше.

26.09.2013 09:49
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Виктория[Dobraya], возврат от штатного модератора нельзя отправить в арбитраж.

Наталья[KotoFeya], горизонтальные или вертикальные - это пожелание сайта-заказчика.

26.09.2013 10:9
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

Маруся[selenit], возврат от штатного модератора теперь можно отправить в арбитраж. Я отправлял и арбитраж принимал решение в мою пользу.

------------------

свой среди чужих, чужой среди своих

26.09.2013 11:7
Виктория [Dobraya]
Фрилансер-модератор

Простите перепутала, не штатный, а постоянный модератор. Кстати есть полно фотографий, где объекты стоят с краю фотографии и обрезать её не возможно, потеряется смысл композиции. Я сама такие принимаю, например, беременная стоит у стены.

26.09.2013 11:56
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Виктория[Dobraya] А чем штатный от постоянного модератора стал отличаться? Есть, но надо вставить фото так, чтобы не были обрезаны части тела.

------------------

26.09.2013 13:21
Yuri [syuri4]
Фрилансер-модератор

Центр-это где главное в фотографии находится, а это не обязательно тело человека. Так что девушки не будьте такими щепетильными. А то напоминаете ракетчика с кнопкой "Пуск".

26.09.2013 13:28
Nina [Nina60]
Модератор

Интересно, где вы работы для проверки берете? Я давно их не видела.

26.09.2013 13:29
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

Nina[Nina60], фотографии периодически появляются, но их очень мало.

------------------

26.09.2013 13:31
lale [lalehanum]
Фрилансер

Nina[Nina60]  вероятно, сидят в засаде и отлавливают :)

------------------

26.09.2013 13:34
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

ale[lalehanum] - это вы со штатным модератором сейчас шутите))) который и составляет списки в банановую республику)))

------------------

26.09.2013 13:40
lale [lalehanum]
Фрилансер

да я не шучу. А так вот и сижу целый день в засаде :)

------------------