Форум

Модератор объясняет, а не ругается

26.09.2013 13:46
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

;-) прикольно партизан!

------------------

свой среди чужих, чужой среди своих

26.09.2013 13:51
lale [lalehanum]
Фрилансер

:)  только мне  на удочку в последнее время всё больше "башмаки" вроде заданий по видео попадают :(

------------------

На самом деле обо всем можно сочинить песню.

26.09.2013 13:54
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

------------------

26.09.2013 14:19
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Ребята, попросили же в этой ветке только по делу. Пройдите в Беседку поболтать.

27.09.2013 03:8
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Если кто не знает, какой должен быть живот на 14-ой неделе беременности, то не берите работу. В этот период и живота не видно.

Сейчас приняла видео про кошелёчек, хоть в статье их носочка, а в сюжете из бумаги. Но очень понравились и инструкции, и кошелек. Все 7 минут посмотрела )))

27.09.2013 03:34
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

Хотелось бы знать, кто сейчас за фотографии мне влепил "неуникальный контент"? Есть смельчаки? не всех отморозков ещё забанили?!

------------------

27.09.2013 03:43
Марина [vfvfiekz]
Фрилансер-модератор

Елена, я тоже это видео просмотрела до конца - понравилось. Я приняла, хотя сама статья ни о чем. Роман, а про что фото были? Если что, я с такой пометкой не отправляю, только как низкое качество и то только из - за не обрезанных и с надписями. Про беременных тоже хотела добавить - не надо все три фото со снимками в утробе, есть же красивые фото просто беременных женщин и со сроками иногда путаете.-12 недель, а фото как минимум 32 - 36 недели.

27.09.2013 04:3
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

Марина[vfvfiekz] и я: или низкое качество или неестественный, но это уже второй раз на этой недели мне дарят "неуникальный контент" и не признаются, смелости не хватает. Кто-то очень злой на нас и таким образом мстит за свои не принятые работы. Надеюсь, что администрация скоро его забанит. 

У меня была работа про "анализы во время беременности" и там всё было замечательно, без пошлятины и в тему.

------------------

27.09.2013 04:10
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Роман [trempolets78], анализы во время второго триместра, а там живот у женщины - вот-вот родит, завернула. Но я ставлю "не по существу". В фото неуникальность неуместна. Может просто кто-то слишком торопится и промазывает?

27.09.2013 04:18
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

Elena[redmarten], проверяются тремя модераторами, вы поставили - " не по существу", а кто-то специально влепил "неуникальный". Вы верите , что можно промазать? Я - нет, потому что сам не разу не мазал, да и работ сейчас не много! Куда спешить?

------------------

27.09.2013 04:23
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Роман [trempolets78], думаю, администраторам не сложно узнать, кто же это пакостит.

27.09.2013 05:10
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

Elena[redmarten], а вы не заметили, что кошелёк он вырезал из бумаги, где большими буквами рекламировалось название сайта откуда этот ролик был взят. В самом начале ролика. 

------------------

27.09.2013 05:23
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Роман [trempolets78], заметила, но все равно приняла. Ту дурь которая в статье все равно найти невозможно. Пусть хоть это будет. Может статью под видео закажут.

27.09.2013 05:29
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

Elena[redmarten] а я побоялся её модерировать. 5 минут этот отрезок смотрел, думал, что я ошибаюсь. Тоже очень хотелось эту работу принять.

------------------

27.09.2013 05:51
Наталья [knatalia]
Фрилансер-модератор

Роман[trempolets78], мне тоже кажется, что кто-то просто пакостничает. Вчера завернули 2 моих работы с пометкой "низкое качество" и "не по существу". За последнее время с ягодами годжи - уже три работы. Выполнение двух новых работ нормальное, уж никак не низкое качество. В арбитраж обращаться не стала, так как к содержанию можно придраться практически всегда. За все время работы (2 месяца) у меня до этого всего раза два отправляли фото на доработку - один раз про зимовку тетерева (я писала - там для модерации обязательно нужна была статья), второй - про возникновение праздника 8 марта, где я разместила старые ч/б фото Клары Цеткин, французских демонстраций и пр., все стилизованные в одном стиле сепией и это мной было сделано намеренно, к возврату была готова. А это за два дня - три фото. А Вас с неуникальностью, я считаю, вообще обидели. Просто вредительство! Хорошо было бы, если бы руководство с этим разобралось.

27.09.2013 06:7
Наталья [KotoFeya]
Фрилансер

В связи с вопросом о черно-белых фото не стоит ли внести в правила уточнение - фото должны быть цветными, если только хронология событий не предполагает черно-белых. Согласитесь, найти цветное фото Николая Второго или В.И.Ленина будет проблематично. Даже детские фото спортсменов, о которых недавно заговаривали в Болталке, и те почти наверняка черно-белые, если спортсменам лет по 30 и больше.

27.09.2013 06:32
Марина [vfvfiekz]
Фрилансер-модератор

Побеседовала с вами и тоже сейчас вернули как не уникальное видео, да еще с логотипами - хотя можно было завернуть, что не выполнено условие. Сегодня точно кто - то хулиганит. Совесть не позволяет выкладывать видео одной русской дамочки, а тут нормальное, про ее  и ее семью, а по названию статьи ни какой информации нет! Кстати, отправила в арбитраж, пускай высшие силы принимают решения. Настроение упало. Про не цветные фото 8 марта, честно - не пропустила, по правилам, хотя работа была сделана хорошо! Тоже соглашусь, что по фото надо дорабатывать правила.

27.09.2013 06:33
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

Наталья[knatalia], у вас чисто производственные вопросы, которые хоть и неприятные, но вполне решаемые, а в моём случаи - это целенаправленное вредительство, потому что любой модератор знает, что работы (фото) не трактуются, как "неуникальные". У меня это второй раз за неделю. Попытаюсь достать этому модератору билеты на следующий рейс в тёплые страны, там его друзья по цирку.

Марина[vfvfiekz], укажите в тикете и номер работы вашей, я также жду от них ответа.

Наталья[KotoFeya], полным полно цветных фотографий и Николая Второго и Ленина. Требуется только знать, как их найти. Чёрно-белые фотографии - это профессиональные работы мастеров, но они не впишутся в цветной сайт. Слишком некрасиво будут они там смотреться. Не знаете как выполнить работу, то просто откажитесь от неё и всё. Кто знает, где достать цветные фото - выполнит её.

------------------

27.09.2013 06:54
Анна [murik_2583]
Фрилансер-модератор

А у меня уже на 14 неделе был хорошо животик виден) Поэтому я подбирала соответствующие фото.Соглашусь с Еленой, что с очень уж большим пузом народ, конечно, береборщил.

------------------

© Пристрелю за безграмотность!))

27.09.2013 06:57
Роман [trempolets78]
Фрилансер-модератор

Анна[murik_2583] пузо и незачем показывать: девушка кушает яблоко, девушка сдаёт анализы и так далее... если включить воображение, то всё получается замечательно. Две минуты и всё готово. Правда, с хоккеистками туговато было))))

------------------