Форум

Модератор объясняет, а не ругается

06.06.2017 06:52
Карина [IfinS]
Фрилансер-модератор

Кто-то продолжает принимать все, что приходит на модерацию - вопросы и ответы с этими "Здравствуйте" и "Доброе время суток"; вопросы, автор которых дублирует вопрос и в поле вопроса, и в поле пояснения к нему, а потом пишет в этом поле свой ответ; вопросы, которые были написаны другими авторами (спустя неделю на модерацию получила клон своего вопроса); задания с низким процентом уникальности.

Модераторы, соберитесь, так нельзя...

10.06.2017 21:50
Yuri [syuri4]
Фрилансер-модератор

Карина, кажется здесь больше ни кто не работает....

12.06.2017 08:14
Карина [IfinS]
Фрилансер-модератор

Вам кажется.

Работы приходят, работы уходят, выплаты более-менее регулярны.

20.06.2017 13:52
Анна [shtuchka85]
Фрилансер-модератор

Я отклоняю все работы типа Здравствуйте, Доброе время суток, и тому подобное. Ума не приложу, кто их принимает? А так же на доработку идут работы с лишними  пробеллами.

20.06.2017 18:52
Карина [IfinS]
Фрилансер-модератор

Я тоже все отклоняю. И те, что без пробелов или с лишними. Но потом в заданиях снова их вижу, без правок.

Почему пользователь, который получает столько возвратов, даже не пытается понять в чем же дело?

26.06.2017 10:17
Юлия [juliager]
Фрилансер-модератор

Раньше при проверке заданий с фотографиями, если какое-нибудь фото не устраивало модератора, он писал какое именно. Теперь возвращают работу без указания непонравившегося номера фото. Как понять какое фото нужно заменить? 

26.06.2017 12:21
Карина [IfinS]
Фрилансер-модератор

"Все гуморальные ткани человека КРОВЬ ликвор, слюна, желчь, желудочный сок, пот,кал, моча, содержат до 70 процентов воды, именно поэтому остро воспринимаем ее потерю, и чаще всего самые тяжелые отравления из за воды. В целом человек практически на 70 процентов состоит из воды Соответственно пить воду необходимо не реже 2 часов в сутки через час или пол часа. А в летний период и до 2.5 литров жидкости необходимо выпивать взрослому ."

В этой работе все прекрасно. И что кал - это ткани организма. Моча и слюна, как я помню, это не ткань, это жидкая среда организма. Поправьте, если кто в биологии-зоологии-физиологии лучше разбирается.

И что "пить воду необходимо не реже 2 часов в сутки через час или пол часа". Это как вообще? Два часа через час? Живот не лопнет?

Почему кровь капсом?

28.06.2017 11:54
Карина [IfinS]
Фрилансер-модератор

У меня два вопроса. Кто это написал и кто это принял?

"Подскажите почему Емельяненко зовут последним императором?

Здравствуйте я как верная жена интересуюсь тем что нравится моему мужу. ОН постоянно болеет за Имельяненко. посмотрела в интернете про него и возник вопрос почему его часто называют Последним императором? По мне так обычный человек. Обычный бой. Муж отказался разговаривать со мной на эту тему. Помогите утолить любопытство."

28.06.2017 12:1
Карина [IfinS]
Фрилансер-модератор

А вот эту работу я возвратила, потому что не соблюдено условие задания. И вот она, уже в ответах на вопросы:

Вам необходимо ответить на вопрос - биометрический паспорт

Описание:

В чем отличие заграничного паспорта от биометрического, могут ли возникнуть проблемы при оформлении, если заграничный паспорт еще действует, каковы преимущества биометрического паспорта, за какой минимальный срок можно его оформить ?

В вопросе вопроса нет, кстати.

Ключ был - "Что такое биометрический паспорт" или как-то так. И где он?

19.07.2017 08:19
Карина [IfinS]
Фрилансер-модератор

Задание - вопрос "Почему философия канта - агностицизм?"

Автор и мучается вопросом почему канта так называется, почему канту так называют.

Кант - это фамилия, а не существительное, уважаемый автор. Напишите ее с большой буквы и правильно просклоняйте.

21.07.2017 13:13
Карина [IfinS]
Фрилансер-модератор

В итоге эту работу вижу в заданиях!

Наслаждаемся:

"Если есть здесь любители философских высказываний, не могли бы подсказать такой интересный момент, почему канта считается агностицизмом. Такое слово даже не знаю, а уж тем более, почему так называют канту. кто знает ответ, поделитесь знаниями."

Почему канта считается агностицизмом? Почему так называют канту?

Какую канту?!!!

22.07.2017 18:54
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Карина, к чертовой матери канту :-)))! Там вместо знаков вопроса точки стоят, и начало предложения с маленькой буквы. Это задание нельзя было пропускать даже тем, кто не знает, кто такой Кант.

23.07.2017 17:23
Юлия [juliager]
Фрилансер-модератор

Лично я эту работу отклоняла при модерации! И если я и Карина эту работу возвращали на доработку, то как она оказалась в заданиях?

14.12.2017 15:54
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Минутка поэзии, навеянная последними проверенными текстами. А. Иванов, А. Матюшкин-Герке:

В худой котомк поклав ржаное хлебо,

Я ухожу туда, где птичья звон,

И вижу над собою синий небо,

Лохматый облак и широкий крон.

Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,

Снимаю кепк, одетый набекрень,

Весёлый птичк, помахивая хвостик,

Насвистывает мой стихотворень.

Зелёный травк ложится под ногами,

И сам к бумаге тянется рука,

И я шепчу дрожащими губами:

"Велик могучий русский языка!"

Вспыхает небо, разбужая ветер,

Проснувший гомон птичьих голосов.

Проклинывая всё на белом свете,

Я вновь брежу в нетоптанность лесов.

Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,

Приветливыми лапками маша:

Я среди тут пробуду целый вечер,

Бессмертные творения пиша.

Но, выползя на миг из тины зыбкой,

Болотная зеленовая тварь

Совает мне с заботливой улыбкой

Большой Орфографический словарь.

22.12.2017 14:29
Карина [IfinS]
Фрилансер-модератор

Я просто хочу это тут сохранить.

"дело в том, что даже если вы накачаете пресс, у вас живот еще больше подастся вперед, а все потому, что увеличение мышечной массы приведет к тому, что ваши объемы, так сказать, вырастут. Я бы посоветовала вам не только пресс качать, но и попытаться жир с живота убрать. Можно делать обматывание зоны талии пищевой пленкой во время тренировок. Вы даже не догадываетесь, сколько шлаков и лишней соды выйдет при этом. Старайтесь всегда втягивать живот. Так ваши мышцы станут на место."

Больше всего впечатлила история про лишнюю соду. Хотя все остальное - тоже хорошо)))