Форум

Уважаемые пользователи биржи!

08.10.2013 05:56
Виктория [Dobraya]
Фрилансер-модератор

Я за эту неделю только пару фотографий поймала. Надо было написать, что работы будут месяц длится, чтоб народ не нервировать.

08.10.2013 06:5
яна [yana1991]
Фрилансер

и ниодного задания. А так красиво обещали.

08.10.2013 06:8
удален [Yulia436]
Фрилансер

если в след. вторник ничего не изменится, буду искать что то другое, иначе так работать просто не выносимо. 

08.10.2013 08:43
Лариса [Lorensiya]
Фрилансер

почему нет работы с др.сайтами? и вообще работы нет(

08.10.2013 08:53
Руслан [paranoik]
Фрилансер

за все время тех. работ и на сегодняшний момент только одно задание увидел с фото........ АДМИНИСТРАЦИЯ, где обещанная работа? Вы прямо можете сказать, а не ходить вокруг да около - "скоро будет", "биржа готова к размещению"......

08.10.2013 09:1
удален [Yulia436]
Фрилансер

Руслан[paranoik] еще изредка мелькает ответы на вопрос.....да короче нет работы тут на сегодняшний день...и сколько таких дней будет не известно, к сожалению. 

08.10.2013 09:14
Алисия [Alicia]
Фрилансер-модератор

Да уж, торжественного возвращения в рабочий режим не получилось. Поспешили как-то объявлять о новых заданиях.

08.10.2013 09:30
Vladimir [thevoca]
Фрилансер-модератор

Видать мы уже задали все возможные вопросы и написали всевозможные ответы на них :)

08.10.2013 09:53
Сергей [Master_z]
Фрилансер

Что - то выплаты обещают каждый день... на следующие несколько дней, как и работу. Администрации следует сказать правду сразу, а не растягивать моменты... 

Людей сейчас сложно обманывать. 

08.10.2013 09:56
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Да ладно, уж обмануть людей было легко во все времена.

08.10.2013 09:59
Сергей [Master_z]
Фрилансер

Видимо на бирже возникли серьезные сложности с теми фрилансерами, которые рубили деньги на одинаковых комментах и модераторами, которые принимали все работы подряд... Поэтому так все затухло. Уменьшение оплаты за работу не скажется положительно. Наоборот начнут еще больше "халявничать". Нужно создать четкие правила и условия для плодотворной работы проверенных фрилансеров и отменить реферную программу. Чтобы абы кого не пытались втянуть. Ввести вступительный тест на грамотность и адекватность, обязать указывать свои достоверные данные. Сделать регистрацию более серьезной и основательной. Тогда и перестанут отправлять на проверку всякие тексты типа "йфячттп" в надежде, что их проверит такой же модератор, как и автор работы. 

08.10.2013 10:6
Нина [Ninelia]
Фрилансер

Далась вам эта работа! Отдыхайте пока молодые. Вот на пенсию выйдете, тогда и наработаетесь до тошноты.

08.10.2013 10:13
Сергей [Master_z]
Фрилансер

Бабушка Nina, а хавчик с ЖКУ нам будет Владимир Владимирыч зарабатывать, пока мы молодые? 

Bonnie Tyler – I Need A Hero

08.10.2013 10:30
Руслан [paranoik]
Фрилансер

А вот что то вразумительное и конкретное  администрация сказать не может. Хороший выход - молчание.

08.10.2013 11:16
удален [Yulia436]
Фрилансер

сидишь как дурак обновляешь страницу в надежде, что появится работа...а ее все нет...и администрация молчит...ну что же такое то((

молчание и неизвестность убивает

10.10.2013 13:52
Ольга [Segezhanka]
Фрилансер

Где работа?

10.10.2013 17:20
Лиля [delenn]
Фрилансер

Интересно. Отзывы и ответы будут?

10.10.2013 17:26
Нина [Ninelia]
Фрилансер

Детушки, вы такие смешные! Молодые годы в наших гнусных странах даны для того, чтобы наворовать на старость. А вы зачем-то работаете тут. Конечно я не имею в виду немощных людей. Но те кто в стостоянии красть, должны это делать. Как Фёдор Михалыч учил, помните: "Не врёшь? Не воруешь? Значит ты не русский".

10.10.2013 18:20
Лана [zxcvbnm269]
Фрилансер-модератор

Нина, сейчас уже давно не 90ые. Знаете какие сроки за экономические преступления светят, да еще и с конфискацией имущества. И ежели мы не отпрыски властьимущих, до старости на нардах просидеть никому не улыбается.  Так что не надо нас малюток учить плохому) А с затекстой кстати говоря на старость себе легко можно заработать, если откладывать.   Для меня это подработка. Время, которое я бы потратила впустую, я меняю на лишний рубль. )) 

10.10.2013 18:28
Лана [zxcvbnm269]
Фрилансер-модератор

Лишь бы Обама вел себя хорошо.. Нет, не так выразилась. Лишь бы он не повел себя еще более гнусно.