Форум

Уважаемые пользователи биржи!

13.10.2013 05:32
Нина [Nina]
Фрилансер

я тут НОВОСТИ ОТ ДИРЕКТОРА жду, а вы опять за свое... Шли бы в БЕСЕДКУ.

13.10.2013 05:47
Кристина [KristinaMartin]
Фрилансер-модератор

Новости от директора публикуются не в куче диалогов пользователей, а отдельной веткой. Не паникуйте

13.10.2013 06:18
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

В воскресенье новостей точно не будет.

Любопытно, что не размещенных, но принятых работ у каждого валом, лет на 5 вперед хватит заполнять форумы. Да и контент не ахти какой и однотипный. Ну кинут сейчас текстовую работу, так все же кинутся опять все тоже самое писать, а кому оно надо? Ребята, подумайте, реально кому эти перлы нужны, да еще в таком количестве. Кошка на унитазе, косметически-похудительные проблемы, зодиакальные совместимости, энциклопедические и юридические вопросы, ответы на которые легко находятся в любом поисковике - этого добра уже много накопилось. Кто-то из жаждущих работать может предложить новое?

13.10.2013 06:24
Ольга [Segezhanka]
Фрилансер

Мдяяяя.... работы не дождаться...(((((

13.10.2013 06:34
Ольга [Segezhanka]
Фрилансер

Ребзики, заходите работать: http:******.

Nemo: Вот новый клиент на рейс. Билет выписан вне очереди.

Может на первый раз простите?

13.10.2013 07:2
Нина [Nina]
Фрилансер

Кристина, Вы не правы, эта ветка называется: "Уважаемые пользователи биржи!" и первое сообщение в ней именно от директора.

13.10.2013 07:12
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Нина [Nina], разве Вы не заметили, что директор НИКОГДА не пишет в куче постов, для сообщения новостей он ВСЕГДА создает новую ветку и называет её соответственно сообщению. Так что именно здесь ждать новостей бессмысленно.

13.10.2013 07:19
Нина [Nina]
Фрилансер

Так он вынужден создавать всегда новую, давайте все же болтать в беседке.

13.10.2013 07:24
Кристина [KristinaMartin]
Фрилансер-модератор

Нина[Nina], я имела в виду что директор новую новость не будет писать между кучей нашей сообщений в этой ветке, а создаст новую, чтобы ее обсуждали отдельно! Как раз то что Елена написала, читайте внимательней

и делает он это не вынужденно, а чтобы всем видно было. Изучите этот раздел форума -  новости от директора всегда создаются отдельной веткой

13.10.2013 08:5
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Нина [Nina], если бы директору не нужна была наша болтовня, то он бы ветку закрывал для новых сообщений, а добавлял бы только свои. Но тогда бы мы в куче новостей в одной и той же ветке не могли бы найти главного.

13.10.2013 16:35
Анна [murik_2583]
Фрилансер-модератор

Ольга [Segezhanka], вы не боитесь из-за парочки рефералов в бан тут улететь?

------------------

© Пристрелю за безграмотность!))

13.10.2013 17:40
ваня [ivan1170]
Фрилансер

а стоит ли за такую мелочь бан получать?

13.10.2013 20:19
Татьяна [Tanyusha]
Фрилансер-модератор

Мне кажется сайты, на которых заработок строится на просмотрах ваших отзывов - проигрышный вариант. Пока эти 1000 просмотров наберется (и не факт наберется ли) сколько времени пройдет. А тут - написал, получил деньги. Жаль за каждое задание сейчас прям сражаться приходится... Мне, например, это даже не приятно как-то. За 3 рубля так усераться - постоянно нажимать на обновление страницы. Надеюсь в дальнейшем всё наладиться и заданий снова будет десятки тысяч.

13.10.2013 23:37
Сергей [Master_z]
Фрилансер

Ожидаем... 

13.10.2013 23:40
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Татьяна[Tanyusha], у пассивного дохода свои плюсы. Вопрос в том, выдают ли поисковики эти сайты в первых строках, какие отзывы пишете и на что, и сколько этих отзывов. Я написала в этом месяце 2 отзыва, а денег у меня уже больше сотни. И это я еще лентяйка - отзывов мало пишу и не особо стараюсь выбирать предметы, интересующие народ, скорее о том пишу, о чем мне интересно.

13.10.2013 23:51
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Вань, я, конечно, могу кинуть все известные названия отзовиков, с перечислением их недостатков, но я не первый год на них. Чтобы сотни и даже тысячи (и такое есть) на них заработать надо сначала очень много потрудиться. За первые месяцы мало получается денюжек. В этом и особенность пассивного дохода. Сначала труд, потом деньги :)

14.10.2013 03:29
Марина [francuaza]
Фрилансер

Народ скажите а задания вообще появляются? 

14.10.2013 07:3
Светлана [svetlana1083]
Фрилансер-модератор

я так понимаю "затекста" умерла(((((((((((((

14.10.2013 07:56
Татьяна [Tanyusha]
Фрилансер-модератор

Сергей[Master_z] про серфинг точно подмечено! пару часов позанималась... израсходовала кучу трафика, времени, заработала 0.08 рублей. Смешно аш! Тут я бы за 2 часа 1.5 доллара точно заработала. Маруся, спасибо за совет. Может этим и займусь. Я сидела на Большом Вопросе. Интересно в плане общения. Но как заработок... Не для меня это. Просто идет сравнивание с Затекстой - что тут лично мне зарабатывать проще, быстрее и приятней.

14.10.2013 08:23
Любовь [djaki]
Фрилансер-модератор

Ольга[Segezhanka]  скиньте пару ссылок, сайтов работ,если можете.