Форум

Биржа уходит на каникулы с 29-го декабря до 9-го января!

19.12.2013 08:9
director [director]
Администрация

Биржа уходит на каникулы с 29-го декабря до 9-го января! То есть 29-го декабря будут опубликованы последние заказы в этом году. Просьба успешно сдать все работы. До конца новогодних каникул будут проведены все выплаты.

19.12.2013 08:26
Кристина [KristinaMartin]
Фрилансер-модератор

Обычно все незавершенные дела до конца года заканчивают, а не до конца каникул... У вас тут своя атмосфера... Два месяца люди ждали... еще полмесяца ждать... а потом скажут "каникулы продлили до N-нного января"... и хорошо, если января!.... Ну спасибо хоть, что ориентиры дали...

19.12.2013 10:52
Ira [noraarent]
Фрилансер

Всё те же пустые обеания. 

19.12.2013 11:13
Татьяна [biruzza]
Фрилансер

ой а вы типа так устали(и мы соответственно) от работы)

19.12.2013 11:50
Юлия [fleur51]
Фрилансер

не проще ли уже уйти в бессрочный отпуск?)) зашла ради интереса (недели 3 точно не заглядывала), теплилась надежда, что работа сейчас кааак обрушится на меня... но нет, ничего не изменилось. и уже не изменится. спасибо за 230 заработанных мною рублей, до свидания))

19.12.2013 13:17
Ирина [Friauf]
Фрилансер

В общем можно отдыхать еще два месяца)))

С наступающим всех!

19.12.2013 14:53
Vladimir [thevoca]
Фрилансер-модератор

director[director] "До конца новогодних каникул будут проведены все выплаты."

Вопрос - выплаты будут произведены только на ВМ? Как у Вас там дела обстоят с ЯДом?

19.12.2013 16:8
Татьяна [biruzza]
Фрилансер

Все правильно.Отдыхаем до конца января,потом 14 февраля и 23.А там глядишь и 8 марта.Так что до 10 марта отдыхаем!!

19.12.2013 18:9
Любовь [djaki]
Фрилансер-модератор

А там гляди и снова Новый год)))) денег биржа пусть заплатит, а потом идет на год или на два!

19.12.2013 18:42
ира [28071990]
Фрилансер-модератор

Было бы еще здорово, если работы все проверят. А то весят там с лохматого года)))

20.12.2013 08:0
Оксана [Zcuzcu]
Фрилансер-модератор

Ну, супер. Я лично не против. Только у меня до 100 осталось 0.03 доработать. Интересно, до 29 -го мне хоть эти крохи выплатят? (истерический смех)...

20.12.2013 08:45
Sanya [Savito]
Фрилансер-модератор

Тогда уберите минималку 100 у меня 87 рублей, до ста врят ли дойдет.

20.12.2013 09:15
Екатерина [Alekatea]
Фрилансер-модератор

Хм... а я заказала выплату минималки 4 декабря, вот жду-жду - не платят никак. За это время заработала еще 128 рублей - вот интересно - мне обе эти суммы выплатят до 9 января? Или первую выплату до 9-го затянут, а вторую до 8 марта?

P.S. повторюсь - не вижу смысла снижать минималку. Тут люди, которые заработали 100 р. ждут выплат месяцами. Если снизят минималку, очередь на выплаты возрастет, и люди будут ждать их годами :(

20.12.2013 16:15
Виолетта [Vio]
Фрилансер-модератор

Екатерина[Alekatea] Я на яндекс ждала около месяца, потом сменила кошелек на ВебМани и перевели за несколько дней)))

------------------

Ожидание нервирует. Пойду попью чайку со змеиным ядом.

20.12.2013 18:46
Елена [aishenka]
Фрилансер-модератор

Последние две недели, как никогда, на работу не попадала, правда времени заходить сюда все меньше, еле сто рублей собрала, а вчера за полчаса  6 заданий взяла, причем, никакой конкуренции...насколько понимаю, это как лотерея...)))

------------------
  • Мне хочется всех убить!
  • Сходи к психологу!
  • Психологов я уже убивал, не помогает.
21.12.2013 09:25
Екатерина [Alekatea]
Фрилансер-модератор

Виолетта[Vio], у меня как раз вебмани - в прошлый раз перевели всего через 11 дней. А сейчас что-то уже 17-ый день пошел - и ничего. Хотя, наверно, мне грех жаловаться, даже 3 недели ожидания тут не срок.

21.12.2013 12:38
Татьяна [jekil]
Фрилансер

То ли прикол, то ли издЁвка...  Вначале - тех.работы, потом "охота за заданиями", а теперь - каникулы... Добить бы минималку...

22.12.2013 16:59
Антонова [Tamara111111]
Модератор

Не ругать всем "писателям" надо Затексту, а вспомнить добрым словом. Сколько людей здесь незаслуженно получали деньги. Никого не хочу обидеть, но на другие сайты, где есть подобные задания, из нашего контингента просочились бы процентов 10. И, кстати, руководство Затексты и ее собственники никому не давали"честное пионерское", что будут до пенсии обеспечивать контингент работой. Будьте объективны и скажите все дружно "спасибо", что была эта работа. Очень хочется снова работать здесь как и прежде, но... ничего вечного не бывает. Мне бы хотелось сказать спасибо и авторам за то, что они были. Несмотря на то, что их ошибки очень доставали, работу на Затексте вспоминаю добром. Спасибо руководству и собственникам за то, что ни разу не обманули в выплатах. Задержки были, но обмана не было ни разу. Поэтому и сейчас уверена, что выплаты рано или поздно будут сделаны. В конце концов без этих 100 или менее рублей никто не умирает. Ну и будем надеяься, что встретимся еще не раз, выполняя задания на Затексте.

Модератор(или уже бывший-как знать) Тамара

22.12.2013 21:2
Татьяна [Elantra]
Фрилансер

Да, обещаного 3 года ждут, так и тут несколько месяцев жду,а вдруг все хотя бы будет по прежнему. А нет. Только хуже, а теперь еще и каникулы. Спасибо, но я Вас покидаю думаю навсегда.

23.12.2013 01:27
.... [flyura_f]
Фрилансер

Хочу сказать спасибо  организаторам  Zatexta,   здесь я  получала деньги без  обмана.  Верю, что после каникул, Zatexta будет работать. А если вдруг,  не будет работать, буду вспоминать с добром.  Zatexta  была  хорошим и надежным  сайтом!