Форум

Сутки - это 24 часа ровно

10.07.2014 09:11
Наталья [KotoFeya]
Фрилансер

Создаю тему, потому что вопрос касается всех без исключения фрилансеров. И не надо меня посылать в тикетах переписываться. Срок на выполнение задания с фото - сутки. Сутки, как любой словарь заверит, это 24 часа. И вот опять сегодня ночью взяла задание, выполнила, отправила. Со спокойной душой спать пошла. С утра вижу, что в 2 часа ночи оно чем-то не устроило модератора, а 4 часа его у меня забрали. ГДЕ сутки? С момента, когда я взяла задание и до того, как его отобрали, часа три максимум прошло. Обоснованность претензий модератора тоже вызывает большие сомнения. Из всех работ, что не понравились модератору и уходили в Арбитраж, не в мою пользу решались какие-то редкие единицы. Я думаю, большинство из работающих здесь тоже с придирками сталкивались.

Проявите уж уважение к фрилансерам, которые на вас работают. Это наш добросовестный труд приносит вам доход. И он должен честно вознаграждаться.

10.07.2014 09:45
Алисия [Alicia]
Фрилансер-модератор

Правила, пункт 10:

Задачи, в которых не было никаких действий в течении двух дней(задачи с фото, один час), снимаются с автора автоматически.

Так что с фотографиями отдельный разговор. Хотя на доработку логичней было бы дать сутки, действительно. Ведь работу могут проверить и днём и ночью, мало у кого есть возможность круглосуточно быть наготове её исправить.

10.07.2014 19:13
Наталья [knatalia]
Фрилансер-модератор

Еще раз для Натальи[KotoFeya] (и для других фрилансеров) даю цитату из администрации, расположенную в разделе Форум » Новости » Изменение сроков по выполнению заданий по фото 

11.09.2013 09:17

director [director]

Администрация

Уважаемые пользователи, сегодня начинают действовать новые правила по выполнению заданий по фото. Сейчас если Вы взяли на себя задачу по подбору фотографий к тексту, срок на выполнение даётся 1 час, но на доработку по прежнему 48 часов. Просьба не набирать большое количество задач, так как они могут быть с Вас сняты.

Вот так! Не сутки, не час, а двое суток! Кроме того, пора исправить в этом пресловутом п.10 - Задачи, в которых не было никаких действий в течении двух дней(задачи с фото, один час), снимаются с автора автоматически - ошибки, то есть добавить интервал перед скобкой и поставить между словами "фото" и "один" тире вместо запятой. 

11.07.2014 08:51
Vladimir [thevoca]
Фрилансер-модератор

Бывали у меня частенько такие случаи... рассказываю. Взял я задание, были и фото, и текстовые задания с такими приколами. Выполнил, отправил на проверку, сижу жду пока либо деньга капнет, либо на доработку. Короче деньга не капнула и задание на доработку не вернули, зато прислали сообщение, что мол задание было возвращено на доработку более 3-х раз, поэтому с меня оно снимается. Интересен тот факт, что я отправил на проверку всего один раз, никаких три отправки на доработку у меня не было. Можно предположить, что на сайте происходят какие-то сбои. Например, человек взял задачу, выполнил, отправил на проверку. Ему вернули эту задачу на доработку 2 раза. Третий раз человек решил не рисковать и просто отказался от выполнения задания. Таким образом это задание опять попадает в свободное задание, которе я беру на выполнение. Но, по правилам сайта у меня должно быть три попытки, а по факту я имею только одну. 

Очень часто попадались задания с фото, берешь задание, а там уже висят чьи-то фотографии, как я понимаю отправленные на доработку. Также бывало и с текстовыми заданиями.