Форум

БЕСЕДКА

14.07.2014 05:15
[Nemo]
Администратор форума

За теплые и задушевные беседы о других ресурсах (сайтах, проектах, клондайках, рендер и биткоин-фермах, т.д. и т.п.) и попытки набрать себе рефералов, блокирование аккаунта без выплаты средств.

------------------

"Mobilis in mobile"

14.07.2014 10:5
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

[Nemo]

Замечательное решение! Спасибо.

14.07.2014 14:3
Наталья [KotoFeya]
Фрилансер

С посвежевшей обновленной Беседкой всех!

15.07.2014 03:30
Светлана [svetlana1083]
Фрилансер-модератор

как же расстроиться баба Нина)) хотя уже наверно нахватала себе рефералов))

15.07.2014 10:53
Дмитрий [Dmitr]
Фрилансер-модератор

Не знаю, может быть  не туда пишу (не в тот раздел), сайт стал очень тяжёлым, страницы загружаются просто недопустимо долго. Я уверенный пользователь и знаю  что такое кеш (кэш) "Глинер" и так далее, дело не в моём компе и не в работе браузера.

15.07.2014 11:7
Анна [murik_2583]
Фрилансер-модератор

Дмитрий [Dmitr], у меня все загружается прекрасно в течении 5 минут

------------------

© Пристрелю за безграмотность!))

15.07.2014 11:8
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Дмитрий [Dmitr]

У меня тоже такое бывает, но только в момент, когда задания есть. Наверное, много обращений, вот и тормозит.

15.07.2014 11:11
Дмитрий [Dmitr]
Фрилансер-модератор

Анна! пять минут это катастрофа, у меня остальные сайты загружаются за секунды, Яндекс-браузер сам по себе очень быстрый, плюс у меня стоит прога ускоряющая работу системы и всё-равно "Затекста" страшно тормозит, остальные форумы и биржи , да и просто сайты летают, даже сайты где одни фотографии. Елена! так вроде работы пока тут нет, да и глюк этот уже недели две , как появился. У меня блок на рекламу стоит, может на "Затексте" появилось огромное количество рекламы?

16.07.2014 06:50
Анна [murik_2583]
Фрилансер-модератор

Дмитрий [Dmitr], прошу прощения, я имела ввиду 5 секунд, а не 5 минут.

------------------

16.07.2014 20:48
Леся [Nia77711]
Фрилансер

Дмитрий[Dmitr], у меня то же самое. Независимо от наличия заданий затекста тормозит. Причем и на ноутбуке, и на компьютере, и при разных провайдерах.

16.07.2014 21:34
Наталья [KotoFeya]
Фрилансер

Тормозит, еще как, ХЗ, почему. Работы нет, не могут же сотни фрилансеров постоянно кликать в поисках заданий? Вроде бы несколько дней назад, когда заданий были десятки тысяч, такого тормозняка не было. Ну, или я не заметила.

17.07.2014 18:39
Елена [MARFUCHA]
Фрилансер

У меня не тормозит. А вот при отсутствии работы на сайте задание так и висит непроверенным.

18.07.2014 22:11
ваня [ivan1170]
Фрилансер

иногда даже бывает работа

19.07.2014 19:42
Леся [Nia77711]
Фрилансер

Подскажите, как сейчас выплаты проходят? Сколько длится обработка?

19.07.2014 22:9
Наталья [KotoFeya]
Фрилансер

На Яндекс - не менее 2 месяцев. За Вебмани сказать не могу.

19.07.2014 22:23
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Вебмани раз в месяц. Оплатили в начале июля, теперь или в конце ждать, или в начале августа.  PS Могли бы в правилах поменять, шоб людей не смущать - невелика работа.

Кстати, в ФАК есть такой текст: Почему падает степень доверия модерации? Какие ошибки фрилансера-модератора этому способствуют? Принимает некачественную работу, пропускает ошибки и неуникальность.   Пока наоборот :)). Степень падает, когда фри-модератор не принимает то, что считает некачественной работой. Тоже вводят в заблуждение.

20.07.2014 19:40
Наталья [KotoFeya]
Фрилансер

Завалите нас работой, пожалуйста! Пусть даже с оплатой через два месяца, но хоть работать в любую свободную минуту, а не приходить, видеть полное отсутствие зданий и уходить обратно...

20.07.2014 20:36
Наталья [KotoFeya]
Фрилансер

Еще один способ, как снять проклятие отца, посетить храм во время отпевания усопшего. Нужно тихонько присоединиться к родственникам покойного с зажженной свечой в руках. Во время отпевания необходимо негромко повторить тринадцать раз особый заговор. Естественно, родственники покойного не должны его слышать. «От жизни отставленный, новопреставленный, на нас не смотрящий, в гробе лежащий. Забери мое проклятие с собой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». 

Хочется нецензурно выругаться от таких опусов. Отказалась. Такое иллюстрировать - себя не уважать.

22.07.2014 05:51
Анна [murik_2583]
Фрилансер-модератор

Интересно, а баба Нина еще появится?:-)

------------------

22.07.2014 13:41
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Анна[murik_2583], канешна! Чтобы туманно заявить, как ей (бабе Нине) прекрасно живется, что она (или он - какая разница) купается в деньгах. Расчет будет на тех, кто уже имеет бабынининский адресок.