Форум

БЕСЕДКА

10.09.2015 14:3
[Nemo]
Администратор форума

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня были выгружены новые задания по подбору фотографий к статьям. Просьба пока не брать одинаковые! Похоже, что это ошибка выгрузки. Дополнительно я сообщу позже как быть, когда этот вопрос будет решён.

------------------

"Mobilis in mobile"

11.09.2015 07:14
[Nemo]
Администратор форума

По поводу вчерашней выгрузки: можно выполнять все задания, такой заказ. Ни в коем случае в одинаковых заданиях не загружайте одинаковые фотографии!

------------------

"Mobilis in mobile"

22.09.2015 09:47
[Nemo]
Администратор форума

Уважаемые фрилансеры-модераторы! Возникла проблема с проверкой заданий "Фото". Напишите, пожалуйста, отображаются ли сейчас у вас в разделе Модерация какие-то задачи для проверки?

------------------

"Mobilis in mobile"

22.09.2015 14:23
Алисия [Alicia]
Фрилансер-модератор

>>>...отображаются ли сейчас у вас в разделе Модерация какие-то задачи для проверки?

Да, комментарий мне выпал на проверку.

22.09.2015 15:18
[Nemo]
Администратор форума

А фото на проверку попадаются?

------------------

"Mobilis in mobile"

22.09.2015 16:50
Виктория [Dobraya]
Фрилансер-модератор

Мне нет.

22.09.2015 18:13
Наталья [knatalia]
Фрилансер-модератор

Мне тоже нет. А мои последние работы с фотографиями проверял webkarapuz, а не support.

24.09.2015 06:43
[Nemo]
Администратор форума

Понятно, спасибо за участие!

------------------

"Mobilis in mobile"

05.12.2015 17:29
Дмитрий [syddy]
Фрилансер

Смотрю, тут уже более двух месяцев никто не появляется... Есть кто живой?

------------------

Подвижный в неподвижном.

06.12.2015 09:37
Елена [elena27210]
Фрилансер

сайт снова умер 

13.12.2015 10:50
Liana [Unarida]
Фрилансер-модератор

А мы все заходим, не забываем...

14.12.2015 11:8
Кристина [KristinaMartin]
Фрилансер-модератор

а оставшиеся все также продолжают писать "благодаря автору этой статьи я узнал(а) ..." За такое время простоя можно было правила выучить пятьдесят раз

17.07.2016 12:5
Nadia [kari]
Фрилансер

Может вопрос конфиденциальный, но все равно хочу спросить. Кто где берет фото для заданий??)) Спасибо 

18.07.2016 14:54
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Nadia[kari].

Фотографии берут под надписью "Задания" в левом верхнем углу экрана ;). Если они есть, конечно.

Проверьте у себя в "Настройках" - "Ваши данные" - "Редактировать" стоит ли галочка напротив "Добавлять фотографии".

18.07.2016 15:44
Nadia [kari]
Фрилансер

Маруся[selenit]

нет. я имела ввиду сами фотографии для выполнения заданий))

ответ : " в интернете" меня тоже устроит)))

20.07.2016 18:26
Маруся [selenit]
Фрилансер-модератор

Конечно, в интернете. :)

Гугл-картинки или яндекс-картинки, но лучше брать не первые попавшиеся фотографии, а чуть ниже, так как некоторое время назад распространенные фотографии стали возвращать как "навязшие в зубах". Правила, я надеюсь, вы знаете: цветные фото без логотипов и посторонних надписей, немутные.

30.09.2016 11:33
[Nemo]
Администратор форума

Добрый день! К сожалению, по независящим от нас причинам выплаты задерживаются. Примерно, в понедельник-вторник фин.отдел осуществит вывод средств по всем заявкам. От лица администрации сайта приношу извинения за доставленные неудобства.

------------------

"Mobilis in mobile"

21.02.2017 12:47
[Nemo]
Администратор форума

Добрый день! Очень хорошая новость: начинаются очередные выплаты! 

------------------

"Mobilis in mobile"

22.02.2017 08:42
Layla [charukhina]
Фрилансер

Добрый день. Давно не была зде ь. Работа в виде напис ания текстов есть? А то ссылка "работа на  сайте" у  меня что-то мёртвая.

------------------

Layla

22.02.2017 16:51
[Nemo]
Администратор форума

Задания на сайт выгружаются по мере поступления от заказчиков. Сейчас в основном это задания по подбору фотографий. В начале недели дополнительно были Ответы на вопросы и Комментарии. Если у Вас активированы в профиле все виды работ, то при поступлении на сайт новых заданий, они будут отображаться у Вас в аккаунте. Раздел "Работа на сайте" пока не функционален. 

------------------

"Mobilis in mobile"