Форум

БЕСЕДКА

05.04.2015 05:52
Кристина [KristinaMartin]
Фрилансер-модератор

Хотелось бы услышать ответ от админов, что за нелепости в заданиях стали регулярно появляться? Имитация работы сервиса?

05.04.2015 09:19
Ольга [igla]
Фрилансер

Что с заданиями? Это что такое вообще?

Задача:

Вам необходимо ответить на вопрос - What a joy to find s

Описание:

What a joy to find sooemne else who thinks this way.

Или я такая тупая?
06.04.2015 03:48
Любовь [Liovushka]
Фрилансер-модератор

Задания на английском и ответы на модерацию поступают тоже на английском.

06.04.2015 07:8
Фрилансер-модератор

Ага, а флажок стоит, что ответ на русском должен быть. И во-вторых, я хоть и не очень владею английским, но в 1 предложении, что там написано, суть вопроса не уловить, и в принципе там вопроса никакого нет.

06.04.2015 11:51
Алекс [lexxxalex]
Фрилансер

А вот я бы и рад ответить на английском, да не могу))) Кроме того, что там вопроса не формулировано, так там ошибка на ошибке: как грамматические так и смысловые)))...так, набор слов... 

16.04.2015 13:55
[Nemo]
Администратор форума

Здравствуйте. Огромная просьба не брать англоязычные задания. Они тестовые и будут сняты в ближайшее время из доступа.

------------------

"Mobilis in mobile"

17.04.2015 09:5
Елена [elena27210]
Фрилансер

А еще фото работы будут?

02.05.2015 03:4
Фрилансер-модератор

когда примерно ждать выплаты? спасибо за работу, надеюсь, это не капля в море и опять простоя не будет.

02.05.2015 08:47
Елена [elena27210]
Фрилансер

Мне  тоже про выплаты интересно, заказана 100 и уже еще заработано.

03.05.2015 04:13
Елена [ElenaG]
Фрилансер-модератор

Фотографии, которые я отправила на доработку, по знаком "низкое качество" имеют только водяные знаки, адреса сайтов и другие надписи. Так что убирайте те фото, на которых надписи, водяные знаки.

03.05.2015 07:6
Ольга [Prroffi]
Фрилансер-модератор

Доброго времени суток и всех с праздниками.

У меня вопрос касательно подбора фотографий к заданиям о тайне имени. Как вы думаете, здесь подходят только картинки с надписью имени или можно фото детей, знаменитостей с этим именем и т.д.?

Заранее благодарю за ответы.

------------------

Non progredi est regredi.

03.05.2015 08:37
Елена [ElenaG]
Фрилансер-модератор

Во время модерации мне попадались 2 такие работы, где сочетались картинки с надписью имени и там же описания характера, и фотографии знаменитостей, у которых такое же имя. Лучше сочетать фотографии разного характера, а не одних только знаменитостей или одни имена - такое могут отправить на доработку - это не интересно и однообразно.

03.05.2015 08:46
Ольга [Prroffi]
Фрилансер-модератор

Елена[ElenaG], благодарю.

Второй день смотрю на стопку этих заданий и думаю, как лучше подступиться. Тогда буду комбинировать.

------------------

03.05.2015 08:51
Ольга [Prroffi]
Фрилансер-модератор

Может кто-нибудь еще поделится последними новостями? Если они есть ...

Не заходила на проект почти два года. Последний раз была, когда рейсами банили нерадивых модеров и фрилансеров. Потом, из-за некачественного контента, работы было очень мало.

Но, смотрю, биржа продолжает свое существование и это здорово :). Как часто появляются новые задания? Раз в неделю, в месяц? Как я поняла, пока в основном только фото и раньше были пробные переводы. Текстов давно не было?

------------------

03.05.2015 08:57
Елена [ElenaG]
Фрилансер-модератор

Очень много смысловых ошибок, такое впечатление, что задания не читают, а вставляют фотографии, которые есть под рукой, чтобы не искать подходящие по вопросу и теме задания фото.

03.05.2015 09:1
Елена [ElenaG]
Фрилансер-модератор

Не используйте чёрно-белые фотографии, если только это не требуется в задании.

03.05.2015 09:52
Фрилансер-модератор

Ольга [Prroffi], за долго время впервые выложили более 5000 заданий. Раз в месяц можно парочку словить, если повезет.

03.05.2015 10:1
Ольга [Prroffi]
Фрилансер-модератор

Кристина[KristinaMartin], спасибо землякам за ответ :).

Значит все примерно на том же уровне и остается только мониторить.

------------------

05.05.2015 10:5
Фрилансер-модератор

ну что, выходные прошли, ответит кто-нибудь, когда выплату ожидать? через неделю, через месяц? примерно хоть

06.05.2015 09:47
[Nemo]
Администратор форума

Здравствуйте, фин.отдел планировал сегодня провести выплаты по всем существующим заявкам, однако в процессе выплат произошёл программный сбой. Потребуется какое-то время на решение проблемы, поэтому о новом дне выплат будет сообщено дополнительно на форуме.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

------------------

"Mobilis in mobile"