Форум

Недобросовестные модераторы

23.08.2014 16:16
Екатерина [Ecaterina]
Фрилансер

Здравствуйте. Такая проблема.  Я заметила, что чем больше выполняешь работ, тем медленней они проверяются. Ну конечно же.. Когда модератор  видит на счету 300 рублей, то он думает что этот фрилансер может и подождать.. дескать, и так " много" у него на счету.  Поэтому уже несколько дней висят старые работы, причем новые проверяются сразу же.  И еще. Столкнулась с недобросовестностью подобного типа что возвращают на доработку работы ( фотографии) идеально сделанные с тупыми не по существу комментариями ( опять же видя мой денежный счет скорее всего). Поскольку я выполняю много работ,и много работ висят на проверке, то уследить за одной трудно, чем и пользуются недобросовестные модераторы, последнее время было такое что сразу автоматически сняли. Я буду следить за модераторами недобросовестными и фиксировать на форум кто несправедливо занимает место модератора :)

23.08.2014 18:44
Наталья [KotoFeya]
Фрилансер

Когда считаете, что Ваши хорошо сделанные работы несправедливо заворачивают, отправляйте их в Арбитраж, только и всего. Когда работы старенькие подвисают - надо писать в Тикеты с перечнем номеров. Их проверят. И, пусть меня поправят, но модераторы вроде как не видят ни имени фрилансера, чью работу проверяют, ни степени доверия, ни денег на счету. Причем им глубоко фиолетова сумма - не они Вам платят, а администрация сайта. Они только наемники, работающие на ту самую администрацию.

25.08.2014 06:24
Elena [redmarten]
Фрилансер-модератор

Екатерина [Ecaterina]

Странные у Вас рассуждения. И почему Вы решили, что модераторы видят информацию о исполнителе? Нам видна только работа, а чья она нам не известно. Так же как и Вы сами не можете узнать что-либо о другом пользователе или модераторе, который проверял Вашу работу. Так что оставьте ложные обвинения.

Работы могут задержаться, если их выполняли поздно вечером или в выходные дни. В этом случае пишите тикет, укажите номер работы.

А сумма в 300р, поверьте, мизер по сравнению с тем, что зарабатывают тут другие.

28.08.2014 03:13
Светлана [svetlana1083]
Фрилансер-модератор

Было бы ещё хорошо, если бы читали задания к фотографиям, а то мне понравилось задание про "жидкий каштан", фотографии были все нашего отечественного каштана, тоже самое было про индийский крыжовник ( даже ягоды совершенно другого вида, чем у нашего!) это уж вообще товарищи, по умолчанию. Екатерина хочется надеяться, это не про вас!