Форум

Оповещение авторов о наличии заданий.

30.08.2014 07:41
Елена [litoral]
Фрилансер

Если сайт заинтересован в авторах,  то , может быть есть смысл ввести такую услугу, как смс-оповещение о наличии заданий? Раз уж время появление работ непредсказуемо.  В противном случае, интерес у авторов к сайту пропадёт совсем. У меня  пропал. 

30.08.2014 09:56
Наталья [KotoFeya]
Фрилансер

Знаете, кабы выкладывали 1-2 раза в сутки пару сотен заданий, это было бы оправданно. Но так, как сейчас? По 1 фотке или вопросу раз 50 в любое время дня и ночи. Всем блямкают СМСки, все кидаются в драку задание ловить, единственное. Нет уж, не надо. лучше, как сейчас - кто на вахте, тот и взял.

Но хотелось бы побольше работы, естественно.

30.08.2014 15:54
Елена [litoral]
Фрилансер

Я пыталась "быть на вахте". На мой вопрос о заданиях мне ответили, что они (задания) загружаются ежедневно с 5 до 9 утра. Я честно, в течении недели пыталась их поймать в это время. Мой максимум -12. Но это было лишь раз. В остальные дни  - 3-4,  или совсем ничего. Если на сайте нет работы, какой смысл тратить на него время? Но, может быть она есть, просто мы с ней посещаем сайт в разное время? Отсюда и предложение.

30.08.2014 18:6
Наталья [KotoFeya]
Фрилансер

Я в разное время ловила, и в 8 утра, и час ночи. Как повезет. Никакой системы не заметила, работа появляется хаотично. То густо, то пусто. Случалось так, что не успевала "переварить" все взятые задания, а иногда ни единого в целую неделю не ловила.

01.09.2014 02:19
Marina [manya4]
Фрилансер

Уже неделю захожу на сайт рано утром, но заданий нет. Невозможно с 5 до 9 дежурить на сайте

01.09.2014 03:59
Елена [litoral]
Фрилансер

"Пациент скорее мёртв, чем жив".  Это я о состоянии сайта.

17.09.2014 06:38
Елена [litoral]
Фрилансер

Вот, заглянула проведать не появился ли пульс? Увы...